18+
10

Чем развлечь ребёнка в выходной день

Детские праздники и программы для малышей в апарт-отеле «Резидент Жуковка»: порадуйте детей и отдохните сами

Чем развлечь ребёнка в выходной день
Источник изображения: Апарт-отель "Резидент Жуковка"

В осенне-зимний сезон, когда возможности для отдыха на природе ограничены, бывает сложно придумать, как провести выходной день вместе с ребёнком, совместив свои интересы с его.

Малыши и дети младшего возраста, конечно же, стремятся к активному времяпрепровождению, хотят, чтобы их развлекали, и требуют максимум внимания. Естественное же желание большинства родителей после трудовой недели – это спокойно посидеть в приятной обстановке, пообщаться с друзьями, обсудить новости.

Воскресные мероприятия для детей

Идеальные условия для такого совместного отдыха родителей и детей созданы в апарт-отеле «Резидент Жуковка».

Каждое воскресенье здесь проходят бесплатные детские познавательно-развлекательные мероприятия с участием профессиональных аниматоров.

В увлекательной форме маленьким участникам расскажут важные вещи – о секретах различных профессий, устройстве техники и другое. А, может быть, они, под предводительством аниматора займутся поиском сокровищ пиратов. 

Мероприятия для детей от трёх до семи лет проводятся каждое воскресенье в ресторане апарт-отеля «Резидент Жуковка» с 12.00 до 15.00. Участие в них бесплатное.

Пока дети погружены в интересную и захватывающую деятельность, родители могут отдохнуть в приятной атмосфере ресторана «Сезоны», расположившись на мягких диванах, или прогуляться по территории апарт-отеля.

Апарт-отель «Резидент Жуковка»

В ресторане «Сезоны» предлагаются блюда авторской кухни, а замечательный бонус – это роскошный вид за окном заснеженного соснового бора, который создаёт атмосферу швейцарского курорта.

Детское меню

Если ребёнок проголодался, то его можно вкусно и питательно накормить здесь же, в ресторане «Сезоны». Для маленьких гостей шеф-повар ресторана разработал специальное меню из любимых детских блюд.

В детском меню ресторана – аппетитные картофельные дольки, куриные крокеты с картофельным пюре, оливье с курицей, пельмешки, спагетти с куриным филе и сливочным соусом и другие люда. А на сладкое малышам предлагается банана-сплит, мороженое, фруктовый салат и молочный коктейль с шоколадным печеньем. И, разумеется, выбрать восхитительный десерт можно и из основного меню ресторана.

Апарт-отель «Резидент Жуковка»

Детский праздник в «Резидент Жуковка»

Помимо воскресных мероприятий, апарт-отель предоставляет разные площадки для проведения детских праздников: это ресторан, детская комната и два банкетных зала.

Банкетный зал «Сосновый» рассчитан на компанию до 24-х человек, а в «Кедровом» зале свободно смогут разместиться до 45-ти гостей.

Очень удобно, что апарт-отель предоставляет удобную площадку и берёт на себя все «кухонные хлопоты», но при этом не настаивает ни на каких «дополнительных услугах».

Приглашение аниматора, оформление зала – эти приятные заботы родители могут взять на себя, самостоятельно пригласив любых партнёров. Если же нужна помощь, то администраторы апарт-отеля подскажут полезные контакты.

Приезжая в «Резидент Жуковку» большой компанией, можно быть спокойными за автомобиль: для каждой машины найдётся место на тёплой парковке.

Узнать все нюансы по бронированию площадок для проведения праздников можно, позвонив по телефону (383) 230-05-55.

Апарт-отель «Резидент Жуковка»

Новосибирск, ул. Победы, 55,

+7 (383) 230–05–55;

info@hotel-resident.ru

www.hotel-resident.ru

Читайте также:

Мини-отпуск в лесу: далеко не надо ехать

Где остановиться в Новосибирске медицинским туристам и не только

Как провести новогодний корпоратив, чтобы все остались довольны?



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем статьям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также