18+
5

Медэк Старз – выбор дистрибьютора аппаратов УЗИ экспертного класса

Медэк Старз – выбор дистрибьютора аппаратов УЗИ экспертного класса
Источник изображения: Сибмеда

Медэк Старз – дистрибьютор, реализующий высококачественное оборудование для клиник и медцентров различной специализации с 2013 года. За это время компания отправила тысячи единиц техники в более 400 городов страны. Заключены договоры о поставках с десятками крупнейших мировых производителей, что позволило Медэк Старз объединить различные категории товаров на единой торговой площадке.

Уникальное предложение от Медэк Старз

В ассортименте компании приборы и инструменты, широко применяемые в гинекологии, лучевой и функциональной диагностике, отоларингологии, косметологии, реанимации и других сферах медицины. А особой популярностью сейчас пользуются установки для УЗИ диагностики. Медэк Старз предлагает УЗИ экспертного класса с ценой аппарата ниже, чем у большинства других компаний, что достигается благодаря прямым поставкам с заводов. 

Медэк Старз

Торговая площадка изобилует товарами известных мировых брендов: 

·         Phillips; 

·         Hitachi; 

·         РБК; 

·         Pentax Medical; 

·         EDAN и других. 

Дистрибьютор не только доставляет продукцию по указанному клиентом адресу, но и проводит полную установку, запуск и обучение сотрудников клиники обращению с новой техникой. Комплексный подход помогает привлечь клиентов и выделить компанию среди конкурентов.

Также Медэк Старз избавляет владельцев клиники от необходимости иметь в штате специалиста для обслуживания и ремонта приобретенного оборудования. У компании есть собственный сервисный центр, в котором работают опытные инженеры. Они проводят гарантийный ремонт техники по требованию клиента. Услуга дилера экономит покупателю дополнительные средства.

Дистрибьютор регулярно расширяет ассортимент товаров, предлагая клиентам новинки в сфере медицинского оборудования. Благодаря высокому качеству поставляемой продукции, Медэк Старз удается на протяжении многих лет занимать передовые позиции на рынке и получать положительные отзывы покупателей и прессы. О компании писали мировые журналы и интернет-площадки: Рамблер, vc.ru, Forbes и другие.

Всё для клиентов

Обратившись в Медэк Старз, клиент может выбрать всю необходимую для укомплектации клиники технику, оформить единый заказ на поставку. Вместе с оборудованием покупатель получает:

·         установку и запуск техники «под ключ»;

·         гарантийное обслуживание и ремонт аппаратов в случае поломки;

·         скрупулезное выполнение всех условий договора;

·         доставку в оговоренные сроки;

·         гарантию качества;

·         рассрочку при покупке техники на сумму более 1 млн. руб.

Комплексный подход в реализации медицинского оборудования годами оставляет за Медэк Старз первенство на рынке медтехники. Приобретайте необходимые для клиники инструменты и аппараты на одной интернет-площадке и получайте полный пакет услуг от ведущего дистрибьютора по самым выгодным ценам.

Перед употреблением необходимо ознакомиться с инструкцией

ООО «Медэк Старз Интернешнл», ОГРН 1167746470198, адрес: Москва, проспект Мира, дом 102, корпус 1, этаж 6, к. 6



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем статьям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также