18+

Елена Заиграева

9

Достижения года: «Клиника доктора Шушарина»

Алексей Шушарин: «Грустно, что люди болеют. Но здорово, что нашим пациентам мы можем помочь»

Достижения года: «Клиника доктора Шушарина»
Источник изображения: Клиника доктора Шушарина

В преддверии Нового года портал «Сибмеда» запускает рубрику «Достижения года», в которой предлагает новосибирским компаниям рассказать о своих главных достижениях.

«Клиника доктора Шушарина» в этом году открыла новое направление, а известность этого небольшого медучреждения вышла далеко за пределы Новосибирска.

Клиника доктора Шушарина

1. «Помогаем пациентам уже два года».

В ноябре 2017 года коллектив клиники отметил двухлетие со дня открытия. За это время специалистами была оказана помощь многим пациентам. В основном, это люди, страдающие заболеваниями неврологического и ревматологического профиля.

«У нас узкая направленность, зато мы знаем, что своей командой честно и искренне помогаем людям. Одна из причин, по которой мы не «раздули» крупную клинику – это то, что сегодня сложно найти квалифицированных специалистов, а отвечать за некомпетентных сотрудников не хочется. В профессионализме всех специалистов клиники я уверен», – рассказал ранее в эксклюзивном интервью порталу «Сибмеда» главный врач клиники Алексей Шушарин.

2. Новое направление – гинекология.

«В начале года мы запустили новое направление – гинекология. В основном, это амбулаторные услуги», – рассказала директор клиники Ирина Шушарина.  

В клинике работает опытный врач-гинеколог, а для пациенток созданы все условия для комфортного приёма.

Клиника доктора Шушарина

3. Профессиональный рост специалистов клиники.

В течение всего года врачи участвовали в различных конференциях и семинарах, в основном, неврологического и ревматологического направления. Только врач-ревматолог клиники Мария Григорьева в этом году посетила более десяти профессиональных мероприятий!

Кроме этого, Мария Владимировна получила дополнительно специализацию врача ультразвуковой диагностики, что расширило возможности диагностики уже при первом посещении.

«Очень удобно, когда на приёме у врача-ревматолога есть аппарат УЗИ, как в нашей клинике. Я сразу же имею возможность безотлагательно, никуда не отправляя пациента, увидеть, есть ли воспаление в суставе – воспалительная жидкость (синовит), а также утолщение синовиальной оболочки, повреждение связок, сухожилий и так далее», – отметила Мария Григорьева, рассказывая о работе врача-ревматолога.

4. Призёр конкурса для малого бизнеса.

В этом году клиника приняла участие в конкурсе «Лучшее малое предприятие года города Новосибирска», в котором стала призёром номинации «Инвестируй в Новосибирск». Конкурс проводился Департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.

5. Расширение географии.

За год известность клиники вышла далеко за пределы Сибири. Сегодня пациенты для лечения у доктора Шушарина едут со всей России и ближнего зарубежья.

«В этом году мы отмечаем прирост пациентов, причём порядка 17% – это Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, Мирный. Казахстан у нас в этом году увеличился. Из ближайших городов (Омск, Томск, Кемерово) и раньше много было пациентов. Но и в этом году первичных обращений очень много. Целенаправленно едут к нам, к нашему доктору Алексею Геннадьевичу», – рассказала Ирина Шушарина.

6. УЗИ на дому – уже скоро.

Несмотря на все успехи, команда клиники не планирует останавливаться на достигнутом, предоставляя пациентам новые возможности для решения вопросов здоровья.

В ближайших планах – введение новой услуги «УЗИ на дому». Заявки на обследование принимаются уже сейчас.

Коллектив Клиники доктора Шушарина поздравляет всех россиян с наступающим Новым годом и желает, конечно же, главного – здоровья!


Главный врач клиники Алексей Шушарин: 

«Желаем в новом году не болеть, следить за своим здоровьем, заниматься спортом, а если что-то беспокоит, то вовремя обращаться к квалифицированному специалисту за помощью. Особенно это касается наших пациентов, имеющих проблемы с суставами, с позвоночником. Грустно, что люди болеют. Но здорово, что нашим пациентам мы можем помочь».




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен



Оценить материал

Вернуться ко всем статьям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также