18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Татьяна Скрипкина

10

Женщина в 55 лет родила тройню при помощи процедуры ЭКО

Британка Шэрон Каттс стала самой возрастной мамой в стране

Женщина в 55 лет родила тройню при помощи процедуры ЭКО
Источник изображения: www.pixabay.com
Жительница Великобритании родила тройню в 55 лет, став самой возрастной мамой в стране. Забеременеть ей помогла процедура ЭКО, сделанная на Кипре, поскольку в Великобритании подобные операции не проводят женщинам старше 42 лет.

Об этом сообщает Daily Mail. Когда выяснилось, что Шэрон Каттс ждёт троих детей, врачи предложили абортировать один плод, чтобы повысить шансы на благополучное вынашивание остальных. Но женщина отказалась и при помощи кесарева сечения родила троих детей – двух мальчиков, которых назвали Мейсон и Райан, и девочку Лили.

Страница Facebook Шэрон Каттс

Отец детей – гражданский муж Шэрон, 40-летний Стюарт Рейнолдс.

У Шэрон уже есть четверо взрослых детей и трое внуков. Не все они обрадовались известию о её беременности, потому что считали, что их мама слишком стара, и роды могут навредить её здоровью. Тем не менее, женщина чувствует себя хорошо, и считает, что у неё хватит сил воспитать тройняшек.

Сын Шэрон Чарльз Каттс, которому исполнился 21 год, рассказал изданию: «Я рад, что моя мама и Стью получили то, что они хотели. У Стью нет своих детей, и это был для него последний шанс на самом деле. Они оба, кажется, очень устали, но я уверен, что скоро им станет легче».

Читайте по теме:

«Жительница Индии неожиданно для себя и врачей родила пятерню»

«Женщина родила двойню от разных отцов»

«Беременность и роды: актуальные вопросы»



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также