18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Елена Заиграева

7

Врач из Тогучина стала лучшим участковым терапевтом России (ВИДЕО)

Росминздрав официально объявил итоги третьего этапа Всероссийского конкурса врачей

Врач из Тогучина стала лучшим участковым терапевтом России (ВИДЕО)
Источник изображения: Сибмеда
Автор изображения: Валерий Кламм

Победителем в номинации «Лучший участковый терапевт» на Всероссийском конкурсе стала Любовь Ивановна Реутова – врач-терапевт участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница».

Сибмеда/ Автор: Валерий Кламм

Как сообщается на сайте Росминздрава, всего в этом году на третий этап поступили 653 конкурсные работы по 29 номинациям из 62 субъектов РФ и 7 федеральных органов исполнительной власти.

Напомним, ранее о победе тогучинского участкового терапевта объявили на церемонии вручения премии «Врач года 2017», которая прошла в Новосибирске 15 июня.

Любовь Реутова работает терапевтом 26 лет. Её «кабинет» – это весь Тогучинский район, куда входит и районный центр, и самая далёкая деревушка. Для многих деревенских пенсионеров за многие годы работы доктор Реутова стала настоящим членом семьи.

Фильм о работе участкового врача-терапевта Любови Реутовой


Источник видео: НОАВ

Медицинский портал «Сибмеда» поздравляет Любовь Ивановну Реутову с заслуженной наградой и желает дальнейших профессиональных достижений и личного счастья!

Подробнее о работе сельских врачей - в фотопроекте «Земский доктор», созданном новосибирским фотографом Валерием Кламмом.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также