18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
5

На «Марафоне здоровья 55+» новосибирцы смогут попробовать продукты для улучшения «внутренней экологии»

Компания «Био-Веста» представляет продукты функционального питания для системного оздоровления

На «Марафоне здоровья 55+» новосибирцы смогут попробовать продукты для улучшения «внутренней экологии»
Источник изображения: ru.freepik.com

«Био-Веста»® – производитель биологически-активных добавок и продуктов функционального питания на основе чистых культур пробиотических микроорганизмов. Компания примет участие в программе «Марафона здоровья 55+», который пройдёт 6 декабря.

«Био-Веста» была основана в 1993 году новосибирскими учеными, сотрудниками Государственного Научного Центра вирусологии и биотехнологии «Вектор». Бизнес-идея состояла в том, чтобы научиться производить продукты с живыми бифидобактериями в активном состоянии, когда их целительные свойства наиболее сильны.

За прошедшие годы разработаны и выведены на рынок две биологически-активные добавки «Биовестин»®, «Биовестин-лакто»® и более десяти продуктов функционального питания, зарегистрировано шесть собственных торговых марок. Собственный способ производства защищен Патентом Российской Федерации. 

Продукция компании – «Биовестин», «Биовестин-лакто», «Бифилин М», «Бифистатин», «Тонус» – предназначена для системного оздоровления организма и качества жизни посредством улучшения «внутренней экологии» (микробиологической среды) человека.

Продукты компании «Био-Веста» успешно используются для профилактики и в составе комплексной терапии заболеваний органов пищеварения, улучшения обмена веществ, повышения иммунитета, реабилитации онкологических пациентов после курсов химио- и лучевой терапии, очищения и омоложения организма.

Продукция группы компаний «Био-Веста» хорошо известна в России и поставляется в аптечные сети и медицинские учреждения от Владивостока до Калининграда. С 2016 года «Биовестин» успешно применяют в онкологических клиниках Европы для улучшения качества жизни онкологических пациентов.

Большое внимание уделяется научному исследованию свойств пробиотиков, клиническим исследованиям и апробациям, позволяющим найти новые подходы к восстановлению микрофлоры, создать новые методы коррекции соматического здоровья человека. На некоторые способы лечения получены патенты РФ, например, на способ лечения и профилактики ротавирусной инфекции у детей.

Задать вопросы специалистам компании «Био-Веста», попробовать продукты и получить консультацию по их применению можно будет в рамках «Марафона здоровья 55+», который пройдёт 6 декабря. Чтобы узнать, как получить бесплатный пригласительный билет, перейдите по ссылке.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также