18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
6

В Новосибирске пройдёт День здоровья с бесплатной экспресс-диагностикой и лекциями ведущих медицинских экспертов

«Марафон здоровья 55+» состоится 6 декабря в ДК им. Горького

В Новосибирске пройдёт День здоровья с бесплатной экспресс-диагностикой и лекциями ведущих медицинских экспертов
Источник изображения: Сибмеда

В программе мероприятия – экспресс-диагностика по нескольким показателям здоровья, мастер-классы и индивидуальные консультации врачей, а также концертные номера.

«Марафон здоровья 55+» пройдёт 6 декабря во Дворце культуры им. М. Горького (ул. Богдана Хмельницкого, 40). Начало – 13.00.

К участию приглашаются жители Новосибирска пенсионного и предпенсионного возраста, ориентированные на здоровое активное долголетие и заинтересованные в получении актуальной и полезной информации от ведущих медицинских специалистов.

В программе:

экспресс-диагностика (исследование уровня глюкозы в крови, ультразвуковое исследование щитовидной железы, компьютерная плантография – оценка функционального состояния стопы, измерение артериального давления и другие исследования);

консультации врачей различных специальностей;

мастер-классы;

лекции ведущих медицинских экспертов по темам: «Сохранение здоровья 55+», «Питание 55+» и «Физическая активность 55+»;

выставка товаров здоровья;

концертные номера.

Каждому участнику в подарок – «Сборник полезной информации», который включает: рекомендации специалистов по здоровому образу жизни, информацию о социальных проектах для пенсионеров, а также полезные контакты.

Вход по бесплатным пригласительным билетам.

Как получить пригласительный билет?

1. Отправить заявку на эл. адрес: info@sibmeda.ru. На обратный адрес вам будет выслан электронный пригласительный билет.

2. Позвонить по телефону: (383) 347-88-44 и попросить внести вашу фамилию в список приглашённых.

3. Прийти в редакцию по адресу: ул. Некрасова, 48, офис 804 и взять пригласительный билет. Предварительно необходимо договориться о времени вашего визита по телефону (383) 347-88-44.

Организатор: медицинский портал SIBMEDA при поддержке департамента по социальной политике мэрии г. Новосибирска.

Партнёры мероприятия: Региональный Центр медицинской профилактики, Центр доктора Бубновского, Профессорская клиника «Дентал-Сервис», Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор ОСТ», сеть неврологических центров «Сибнейромед», компания «Еламед», сеть ортопедических салонов ОРТЕКА, санаторий «Белокуриха», компания «Диалайф», Новосибирская областная больница, Новосибирская городская поликлиника, клиника спортивной медицины «СпортМед», медицинская лаборатория «Гемотест», группа компаний "Био-Веста".

sibmeda




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен


Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также