18+

Елена Заиграева

7

Какие врачи работают в новогодние праздники?

Сеть многопрофильных клиник «Сибнейромед»: праздничные предложения по красоте и здоровью для всей семьи

Какие врачи работают в новогодние праздники?
Источник изображения: http://ru.freepik.com/

Новогодние каникулы идеально подходят для того, чтобы посвятить время себе и своим близким. Сделать курс массажа или косметологических процедур, получить консультацию врача, пройти обследование – в праздничные дни это намного проще: без суеты, «пробок», в удобном для себя режиме. Специалисты центра «Сибнейромед» в новом году готовы принять своих пациентов уже 3 января.

График работы в праздничные дни

С 3-го января в центрах на правом и левом берегу приступают к работе все основные специалисты: терапевты, кардиологи, неврологи, диетолог, косметолог-дерматовенеролог, психолог, гинеколог, физиотерапевт и другие врачи. Запись на январь уже открыта!

Пациентам в праздничные будут доступны все виды диагностики: УЗИ, лабораторные исследования, ЭКГ, ЭЭГ, дуплексное сканирование вен и артерий и другие.

В случае, если визит к врачу затруднителен, то можно воспользоваться услугой вызова врача-невролога на дом. Выезд невролога осуществляется ежедневно, начиная с 3-го января для пациентов с 18 лет.

«Сибнейромед»

Новогодние акции и постоянные скидки

В новогодние каникулы клиника радует своих гостей акциями и скидками: приём детского невролога будет стоить всего 800 рублей, а взрослого – 1000 рублей в период с 3.01 по 14.01.2019. Акция действительна при записи к врачам Дорониной Ксении Сергеевне, Доронину Василию Борисовичу, Хихличу Артёму Станиславовичу. 

И, разумеется, продолжает действовать постоянная скидочная программа: при единовременной оплате курса любых процедур (от 10-ти сеансов) – скидка 10%. Семейная скидка 7% выдается при оплате услуг центра для двух и более членов одной семьи. Постоянные скидки не суммируется с сезонными предложениями.


"Сибнейромед"

Повод сходить к косметологу

Новогодние каникулы – повод подарить себе красоту и здоровье! С 17 декабря 2018 по 17 января 2019 клиника «Сибнейромед» дарит скидку на первое посещение косметолога 10%! Акция действует на все услуги косметолога, кроме инъекционных процедур. Подробные условия акции можно уточнить на нашем сайте сибнейромед.рф.

www.pixabay.com

Лечебные процедуры

До 14 января сохраняется 20% скидка на массаж любых зон и на процедуру иглорефлексотерапии в клинике на Блюхера 71 Б (м. Студенческая) – хороший повод сделать массаж всей семьей с большой экономией.

Бесплатные школы для пациентов в январе

В праздничные дни «Сибнейромед» продолжает проводить информационные программы для своих пациентов – это замечательная возможность провести выходной день приятно и с пользой.

На первый месяц нового года запланировано два информационных семинара: «НейроМемо» – школа тренировки памяти и профилактики сосудистых заболеваний, а также курс для пациентов с хронической болью «НейроPain».

«НейроМемо» состоится 12 и 26 января 2019 г. в 11.00. Для участия приглашаются пациенты, которые считают, что у них снижается память, ухудшается концентрация внимания, – как правило, это люди старшей возрастной группы. На групповое занятие, которое проходит 1,5 часа, можно прийти с членами своей семьи – детьми или внуками и приятно провести время. Интерактивный формат занятия (небольшое информационное сообщение о проблеме, а затем тренинги памяти, зарядка и игровое обсуждение принципов здорового образа жизни) не оставят времени на скуку, а время пролетит незаметно. 

Сибнейромед

Участникам гарантирована приятная атмосфера, интересные знакомства, чаепитие, общение, актуальная информация, а также возможность задать вопросы врачу в неформальной обстановке. Участие бесплатное, предварительная запись по телефону регистратуры обязательна.

Второй информационный курс включает семинары для пациентов с хроническим болевым синдромом. Курс «НейроPain» разработан специально для пациентов, страдающих хроническими болевыми синдромами: головной, тазовой болью, болью в спине, шее и конечностях.

Лекарственные препараты часто снимают такую боль не полностью, либо на короткое время, поэтому такие ситуации требуют участия нескольких специалистов: неврологов, психологов, специалистов лечебной физкультуры  и других. 

Пациентам расскажут о причинах хронизации боли, о практиках, которые помогают уменьшить интенсивность боли, улучшить качество жизни.  Семинары проводятся два раза в месяц и включают когнитивно-поведенческую терапию, то есть формирование правильных психологических установок, занятия лечебной физкультурой, методики арт-терапии.    

Занятия пройдут 12 и 26 января в 13.00 в клинике на ул. Мичурина, 37. Для участия необходима предварительная регистрация по телефону.

Таким образом, в клинике «Сибнейромед» сделано всё возможное для того, чтобы пациенты любого возраста могли использовать новогодние каникулы с максимальной пользой для своего здоровья.

Коллектив клиник «Сибнейромед» поздравляет новосибирцев с наступающим Новым годом, желает здоровья и семейного тепла!

Сеть многопрофильных клиник «Сибнейромед»:

ул. Мичурина, 37,

М Красный проспект,

(383) 349-92-98,

8-913-983-68-49;

 

ул. Блюхера, 71 Б

М Студенческая,

(383) 349-92-98,

8-913-464-95-25;

neiromed.ru

В праздничные дни клиники работают с 9.00 до 18.00.

Медицинские лицензии №ЛО-54-01-002578 от 31 марта 2014 г. и №ЛО-54-01- 002284 от 14 августа 2013 г.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем статьям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
10% скидка.... меньше и предлагать-то неудобно видимо...
Добавить комментарий
Читайте также