18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

8

При прохождении 3D-томографии зубов консультации трёх узких специалистов бесплатно

На правах рекламы
При прохождении 3D-томографии зубов консультации трёх узких специалистов бесплатно
Источник изображения: "Сибмеда"

На базе стоматологической сети «Страна улыбок» работает клиника-партнёр «Эксперт», специализирующаяся на проведении рентгенологических исследований. Пациентам, прошедшим обследование, предоставляются бесплатные консультации врачей клиники.

Рентгенодиагностика даёт врачу подробную информацию о состоянии зубов и челюстей, что позволяет правильно выстроить тактику лечения. Это необходимый этап при проведении разного рода стоматологической помощи – хирургических манипуляциях, имплантации, протезировании и т.д. В связи с этим, клиника «Страна улыбок» разработала для своих пациентов особое предложение. 

Всем прошедшим томографическое обследование в клинике-партнёре «Эксперт», консультации узких специалистов – стоматолога-терапевта, стоматолога-хирурга, стоматолога-ортопеда – предоставляются бесплатно.


Рентгенологическое исследование в клинике «Эксперт» проводится с помощью высокотехнологичного аппарата нового поколения. 3D компьютерная томография на аппарате MORITA – это точнейшая диагностика с высокими показателями безопасности. Лучевая нагрузка при его использовании минимальна. Как утверждают эксперты, один полёт на самолёте даёт нагрузку, равную полутора тысячам снимков на этом аппарате.

Клиника «Эксперт» специализируется и на проведении независимых экспертиз, позволяющих оценить качество медицинской помощи. Сотрудники центра имеют специальные дипломы независимых экспертов и обеспечивают клиентам высокий уровень оценки.

Стоимость 3D компьютерной томографии на аппарате MORITA – 2 500 рублей.

Информацию о других услугах стоматологической клиники «Страна улыбок» смотрите в Справочнике SIBMEDA.

Сеть стоматологических клиник «Страна улыбок»:

(383) 207-55-66,

strana-ylibok.ru

ул. Ватутина, 24,

+7 (903) 903-06-61;

ул. Забалуева, 54,

(383) 255-27-66.
 

Независимый рентгенодиагностический центр «Эксперт»:

ул. Фасадная, 17,

(383) 255-00-75.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен



Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также