18+
Тема дня
Онколог развенчал популярные мифы о раке

Главный внештатный онколог Минздрава России Андрей Каприн перечислил самые распространённые убеждения по поводу выявления и лечения рака. Некоторые из них чрезвычайно опасны тем, что могут препятствовать своевременному выявлению и успешному лечению заболевания.

6 февраля 2024

Ксения Максимова

8

Новосибирцы приглашаются на грандиозный флешмоб в честь Дня бокса

Россия впервые отметит День бокса

Новосибирцы приглашаются на грандиозный флешмоб в честь Дня бокса
Источник изображения: sibmeda

Во многих российских городах 22 июля пройдёт празднование Дня бокса – даты, которая в этом году отмечается впервые. В Новосибирске в честь этого праздника состоится флешмоб – он пройдёт накануне, 21 июля. Всех желающих принять в нём участие ждут в пятницу перед театром НОВАТ в 13.30.

Флешмоб начнется одновременно в десяти российских городах. Ожидается, что это будет самая масштабная акция боксёров, которая будет претендовать на Книгу рекордов Гиннеса. Учащиеся спортивных школ и уже состоявшиеся спортсмены в тематической форме трёх цветов построят флаг Российской Федерации.

В программе мероприятия: построение участников в коробку «Триколор», массовая боксёрская тренировка, фиксация акции «Бьём рекорд», телемост с российскими городами, которые также участвуют в фестивале «Бьём рекорд», и спортивно-развлекательная программа.


Организаторы празднования Дня бокса в Новосибирске – департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области», ОО «Новосибирская областная Федерация Бокса» при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска.

http://novosib-sport.ru





Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 4
Подписаться на комментарии
Огле
как ни крути а бокс - мордобитие и любой боец настроен на нокаут, т.е. отправить соперника в отключку, "вырубить".
Отмечать день бокса я лично не пойду, более странного "дня" я не встречал, удивлён, что он вообще появился
Vox
флешмоб посвящённый дню бокса около Оперного театра.... бокс и опера.... или балет... боксёр и балерун....  
Степашка)
Флешмоб, посвященный боксу? Как это? Туча народу одновременно начнут боксировать? Что или кого?)) Какая-то грандиозная, добровольная драка планируется)) еще и одновременно в 10-ти городах!
J.Ference
Эту акцию планировали, чтобы Кехмана выгнать. Поэтому возле Оперного. Не успели - сам ушел!
Добавить комментарий
Читайте также