18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Татьяна Скрипкина

10

Новосибирцы могут посетить бесплатные занятия по йоге

В Центральном парке в течение лета проходят бесплатные занятия йогой

Новосибирцы могут посетить бесплатные занятия по йоге
Источник изображения: yoga-siddhi.ru

Этим летом у новосибирцев есть возможность посетить мастер-классы по йоге на главной сцене в Центральном парке. Их организует школа традиционной йоги «Йога-Сиддхи».

Как сообщают «Новосибирские новости», занятия проходят по вторникам и четвергам с 7:00 до 8:00 утра, а в воскресенье – с 10:00 до 11:00.

Тренеры напоминают, что с собой нужно принести коврик – может подойти как резиновый коврик для фитнеса, так и обычное одеяло, а также спортивную одежду, кофту или плед.

Как сообщается на страничке «Вконтакте» организатора проекта, занятия начались 1 июля. Новосибирцы достаточно охотно поддержали инициативу – например, 19 июля занятие посетило 15 человек.

Подробности можно узнать по телефону +7-913-786-52-12.

Ранее портал Sibmeda публиковал материал о том, как йога влияет на здоровье человека, чем она может помочь и кому рекомендованы такие занятия.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 2
Подписаться на комментарии
Валентина К.
Жаль, остался всего месяц для занятий! Почему же раньше не начали?

А вообще, хочется, чтобы и у нас был свой Парк Горького, где и спорт, и танцы, и оркестры.
Ксения Кугаевская
Валентина, было раньше! В июне проходил Международный День Йоги, а после мы поняли, что нельзя останавливаться:)
Но, когда, занятия в Парке закончатся - вы всегда можете прийти на занятия в Школе, где, будут и йога, и танцы и в какой-то форме и оркестр. 4 сентября мы открываем Дом Йоги в центре города, где будет очень много видов занятий, и каждый сможет найти свое.
Следите за информацией на нашем сайте yoga-siddhi.ru, или вконтакте vk.com/yogasiddhi :) а пока, не теряйте времени - ждем вас в воскресенье!

Ксения, инструктор школы "Йога-Сиддхи".
Добавить комментарий
Читайте также