18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024

Ксения Максимова

Новосибирцам помогают бросить курить

Где можно получить помощь в отказе от курения?

Новосибирцам помогают бросить курить
Источник изображения: pexels.com

В Новосибирске работают кабинеты и центры помощи отказа от курения. Людям, желающим избавиться от пагубной привычки, помогают специалисты Новосибирского областного наркологического диспансера. Они консультируют горожан бесплатно.

Региональная пресс-служба сообщает, что получить бесплатную консультацию врача по вопросам избавления от табачной зависимости в Новосибирске можно по адресам:

– ул. Дюканова,16, 340-32-49, 341-78-70;

– ул. Жуковского, 98/4, 228-13-89.

Амбулаторное лечение проводится в рамках программы госгарантий при наличии паспорта на условиях анонимности в порядке оказания платных услуг.

На базе Новосибирского областного наркологического диспансера работает кабинет семейного консультирования по проблемам табакокурения (ул. Планировочная, 3/1, 351-07-24).

Для желающих получить помощь в отказе от курения также работает федеральная горячая линия «Здоровая Россия» в Санкт-Петербургском НИИ фтизиопульмонологии. 

В службу можно позвонить по телефону 8-800-200-0-200 (звонок для жителей России бесплатный) с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.40, в субботу с 10.00 до 18.00 (по московскому времени). По телефону специалисты окажут обратившимся бесплатную консультативную помощь.

 

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также