18+
Тема дня
«Хрустальная болезнь»: современные подходы к хирургическому лечению
«Хрустальной болезнью» часто называют несовершенный остеогенез – группу генетически обусловленных заболеваний, которая характеризуется частыми переломами и деформациями костного скелета. Эксперт рассказал о современных подходах в хирургическом лечении детей с несовершенным остеогенезом.
14 марта 2024

Ксения Максимова

Большинство россиян на самоизоляции начали питаться по-другому

Удаленный график работы внес свои коррективы в организацию питания и рацион россиян

Большинство россиян на самоизоляции начали питаться по-другому
Источник изображения: canva

Опрос показал, что подавляющее большинство жителей все-таки готовят еду сами, а не заказывают блюда с доставкой. И половина опрошенных точно уверена, что питается сейчас правильно.

Опрос провела служба исследований hh.ru. Как следует из пресс-релиза компании, опрос проводился в ряде российских регионов, в том числе, в Новосибирской области.

На вопрос «изменилось ли ваше питании при переходе на удаленный график работы» 63% ответили, что изменилось, и они начали питаться по-другому.

Почти все, 94%, предпочитают готовить еду сами, 7 % пользуются услугами доставки готовых блюд, и еще 12% покупают готовые блюда в магазинах.

Ровно половина респондентов считают, что питаются сейчас правильно, еще 42% опрошенных ответили, что отчасти правильно, а отчасти нет. Всего 7% признались, что их питание на удаленном формате работы правильным назвать нельзя.

При этом, среди тех, кто считает, что не соблюдает правила ПП, только 14% отметили, что это негативно сказывается на их здоровье, у остальных 67% неправильное питание не несет за собой никаких проблем.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
дедлав
жрать начали, так и сказали бы)))
Добавить комментарий
Читайте также