18+
Тема дня
Эксперт назвала три актуальные проблемы для руководителей и собственников медбизнеса

В Новосибирске прошёл медицинский форум INDEXMED, на котором эксперты поделились опытом и обсудили наиболее актуальные вопросы медицинской сферы.

23 апреля 2024

Ксения Максимова

Россияне рассказали, что загадают в новогоднюю ночь

Больше трети россиян загадают окончание пандемии

Россияне рассказали, что загадают в новогоднюю ночь
Источник изображения: pixabay

Опрос жителей России проводила компания Работа.ру, в нем приняли участие более 3,5 тысяч экономически активных россиян в возрасте от 18 лет из разных уголков страны.

Самыми главными пожеланиями в новогоднюю ночь россияне считают «здоровья себе и близким» (51%), «высокую зарплату» (41%), «счастья» (42%).

Треть россиян (35%) в новогоднюю ночь загадают окончание пандемии коронавируса, еще 28% хотят в этом году купить квартиру, дачу или автомобиль, а еще 23% - пожелают найти свое призвание. Среди пожеланий есть и такие: «найти чемодан с миллионом долларов» (20%), «провести год без катастроф и катаклизмов» (19%), «найти любовь» (15%), «отправиться в путешествие мечты» (14%) и не заболеть коронавирусом (10%). Некоторые респонденты сказали, что хотят оставаться на удаленке весь год (7%), тогда как вернуться в офис загадают только 2%.

Редкими и оригинальными пожеланиями себе в новогоднюю ночь стали «получить миллион подписчиков в соцсетях» (1%) и «сходить на концерт любимой группы» (1%).



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Bruns
Какая-то меркантильность, банальность в желаниях.... Так и хочется сказать фразой из кинофильма "Курьер" - "на тебе пальто и мечтай о чем-нибудь великом"
Добавить комментарий
Читайте также