18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

8

Новосибирцев приглашают принять участие в акции «Добрые крышечки»

Мобильный пункт сдачи донорской крови будет развёрнут в Новосибирске 18 июля

Новосибирцев приглашают принять участие в акции «Добрые крышечки»
Автор изображения: Сибмеда

По сообщению пресс-центра мэрии, 18 июля с 9.00 до 12.00 напротив памятника Ленину в центре развернут мобильный пункт сдачи крови. Все желающие, придя на площадь в этот день, могут стать донорами, а также принять участие в благотворительной акции «Добрые крышечки».

Условия акции просты: новосибирцы, которые пришли в мобильный пункт для сдачи крови и принесли с собой крышечки от пластиковых бутылок, будут вознаграждены значками и цветами из воздушных шаров.

Донором может стать любой житель Новосибирска и Новосибирской области, достигший 18 лет, не имеющий гипертонической болезни, вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции.

Организаторы акции напоминают, что для приёма крови используется одноразовый инструмент, поэтому инфицирование во время процедуры полностью исключено.

Всем желающим необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефону 227-59-88 (в будние дни — с 9 до 18 часов) или по электронной почте NRabchikova@admnsk.ru 


Для тех, кто решил стать участником акции, будет полезен материал на «Сибмеде»: Как восстановиться после сдачи крови?



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
дедлав
при чём здесь крышечки осталось неясным вааще
Добавить комментарий
Читайте также