18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

5

Новосибирцев приглашают на субботник в больницу бездомных животных

Питомцы больницы-приюта подарят тепло и любовь всем гостям

Новосибирцев приглашают на субботник в больницу бездомных животных
Источник изображения: pexels.com

29 мая, в воскресенье, в 11:00 новосибирцев приглашают принять участие в субботнике на территории больницы для бездомных животных.

Это единственная за Уралом клиника подобного масштаба. На территории больницы живут собаки и щенки, которых нашли, выходили и вылечили волонтеры этой больницы. Сейчас эти собаки снова доверяют людям, и, поверьте, вы больше нигде не встретите столько добрых собачьих глаз. Даже странно, что после всего случившегося с ними, они по-прежнему доверяют людям. Работы много: убрать территорию, помыть боксы, ну и просто погулять с собаками и поиграть со щенками. Даже если вы всего лишь приедете и погладите этих животных, вы уже сделаете доброе дело – подарите им хоть немного любви и тепла, в котором они нуждаются.

Animal recovery 54

Собаки свободно гуляют на территории больницы, но они все социализированы, и даже если у вас есть страх перед животными, там вы сможете избавиться от него. Столько любви обрушиться на вас, что бояться просто не останется времени.

На месте вам выдадут весь нужный инвентарь. С собой можно принести лакомство для животных и питьевую воду. Если хотите помочь деньгами или материалами, в аккаунте есть вся информация о потребностях больницы.

Если желаете принять участие в субботнике, приезжайте в воскресенье в 11:00 в больницу для бездомных животных по адресу: п. Кольцово, СНТ «Поле», 33.

Telegram канал Центра - ссылка



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также