18+
Тема дня
«Хрустальная болезнь»: современные подходы к хирургическому лечению
«Хрустальной болезнью» часто называют несовершенный остеогенез – группу генетически обусловленных заболеваний, которая характеризуется частыми переломами и деформациями костного скелета. Эксперт рассказал о современных подходах в хирургическом лечении детей с несовершенным остеогенезом.
14 марта 2024

Ксения Максимова

5

Новосибирским врачам оказывают психологическую помощь

В рамках благотворительного фонда «Здоровый доктор – успешен» действует программа поддержки врачей

Новосибирским врачам оказывают психологическую помощь
Источник изображения: pixabay

Сейчас, в период пандемии коронавируса, на врачей ложится дополнительная нагрузка. Они находятся на передовой в борьбе с вирусом – и эта борьба отнюдь не простая. Сохранять силы, энергию, позитив в такой ситуации очень нелегко, а они медработникам необходимы.

Благотворительный фонд «Здоровый доктор – успешен», работающий в ряде российских городов, и в том числе в Новосибирске, готов оказать психологическую поддержку врачам, медперсоналу. Основное направление работы фонда – предупреждение эмоционального выгорания у представителей медицинских профессий.

В настоящий момент помощь можно получить, зайдя на сайт фонда. Медикам доступны бесплатные консультации психологов. Для общения с психологом, необходимо на главной страничке нажать кнопку «консультант сайта» и оставить сообщение.

В такой непростой для всех период очень важно делиться и болями, тревогами, сомнениями, чтобы вместе со специалистом успешно их преодолевать. Помощь – всегда рядом! Ищите поддержки! Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 913 717 78 51.

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также