18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Марина Кучеренко

ХК «Сибирь» призвал фанатов стать донорами

Болельщики ХК «Сибирь» собрались на стадионе, чтобы сдать кровь

ХК «Сибирь» призвал фанатов стать донорами
Источник изображения: www.hcsibir.ru

Акция по сдаче крови прошла на стадионе «Сибирь» 10 февраля. Поддержать болельщиков, откликнувшихся на призыв любимой команды, пришёл защитник клуба Виталий Меньшиков.

Как сообщают «Новосибирские новости», за три часа в акции приняли участие несколько десятков человек. Чтобы взять у них кровь, на стадионе был развернут мобильный пункт приёма. Биоматериал должен отправиться в больницы Новосибирской области.

Болельщиков поддерживал Виталий Меньшиков: он общался с фанатами и раздавал автографы. Самим хоккеистам сейчас сдавать кровь запрещено: впереди у них тяжёлые матчи плей-офф, кроме того, у антидопинговой комиссии могут возникнуть вопросы.

Защитник «Сибири» выразил благодарность новосибирцам, отметив, в каком важном, благом деле они принимают участие. Болельщики в ответ признались, что с удовольствием откликнулись на просьбу родной команды помочь нуждающимся в лечении людям.

 

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также