18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

1

В Новосибирске начали производить мороженое с гречкой

Фабрика мороженого создала новый вид лакомства после «коронавирусного ажиотажа» с гречкой

В Новосибирске начали производить мороженое с гречкой
Источник изображения: nsktv.ru

В компании сообщили, что идея создать мороженое с гречкой связана с ситуацией, которая произошла этой весной. Вокруг продукта развился настоящий ажиотаж из-за объявления пандемии коронавируса. В память об этом в компании появился новый сорт любимого всеми лакомства.

Технологи добавили в пломбир гречневый продел, - сообщают Вести. Новосибирск. В каждую тонну пломбира замесили 50 килограммов первоклассной гречки, предварительно ее отварив. В итоге получился необычайно нежный, воздушный десерт с легким и приятным гречневым ароматом.

По словам производителя, этот продукт оценят потребители, предпочитающие экспериментировать со вкусами и умеющие удивляться новым кулинарным открытиям. Неожиданное сочетание продуктов не оставит равнодушным и настоящих гурманов.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также