18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024

Ксения Максимова

3

Новосибирцы рассказали, как они обедают на работе

Более половины участников опроса считают, что организацией питания должен заниматься работодатель

Новосибирцы рассказали, как они обедают на работе
Источник изображения: pixabay

Как оказалось, обед для работающих новосибирцев не является проблемой. Подавляющее большинство респондентов ответили, что их устраивает качество питания. В основном – это блюдо, принесенное на работу из дома.

С собой на работу обеды носят 61% новосибирцев – представили результаты опроса hh.ru. Особенно много любителей домашних обедов в отрасли «Управление персоналом, тренинги», бухгалтерии и административных отделах. В кафе на обед привыкли ходить 33% опрошенных: чаще всего, это топ-менеджеры, маркетологи, IT-специалисты. У 17% респондентов на работе есть столовая, они питаются там. Заказывают обед с доставкой в офис – 7% новосибирцев. Ещё 15% признались, то обеда у них как такового нет – они обходятся без него.

При этом, 86% новосибирцев заявили, что их всё устраивает. И только 21% признались, что качество их обеда оставляет желать лучшего. В этой группе преобладали представители сферы «Медицина» и «Туризм, гостиницы, рестораны».

Практически поровну разделились группы участников опроса, которые считают возможности питания вескими при поиске работы. 42% сказали – это важно, 37% – не важно.

Интересно, что большинство респондентов (59%) согласились с тем, что организацией питания должен заниматься работодатель. Особенно так отвечали работники научно-образовательной и производственной сфер.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 2
Подписаться на комментарии
дедлав
что?? В сфере «Туризм, гостиницы, рестораны» качество обеда оставляет желать лучшего? Кажется рестораторы спалились)))
vkusnyashka
Забавно, коучи значит предпочитают таскать хавчик из дома....кулёчки...пакетики, ланч-боксы....
Добавить комментарий
Читайте также