18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

Фабрику Ferrero закрыли из-за проблем с качеством продукции

Решение о закрытии завода «Ферреро» было принято после обнаружения полуфабриката ненадлежащего качества

Фабрику Ferrero закрыли из-за проблем с качеством продукции
Источник изображения: pixabay

Остановить работу завода решили руководители компании после того, как в одном из полуфабрикатов обнаружили «дефекты качества компонентов».

Данный полуфабрикат использовался при изготовлении таких популярных продуктов марки как паста Nutella и батончики Kinder Bueno.

Представители компании не конкретизировали, какое именно нарушение выявили, объявив только, что этот дефект не соответствует стандартам качества фабрики, - передаёт Росконтроль, ссылаясь на пресс-службу Ferrero.

В итоге, завод будет закрыт до конца недели точно. В зависимости от того, сколько времени потребуется для решения проблемы с «дефектом качества».

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Fendy
Вот и покупай после этого детям Кинедр буэно. Хотя то, что сами руководители завода нашли брак и приостановили производство говорит об их щепетильности. Дорожат качеством и безопасностью своих продуктов.
Добавить комментарий
Читайте также