18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Марина Кучеренко

10

«Валента Фарм» сообщила о прекращении производства ноотропного препарата «Фенотропил»

«Валента Фарм» сообщила о прекращении производства ноотропного препарата «Фенотропил»
Источник изображения: pixabay

Новость о прекращении производства популярного ноотропа и психостимулятора «Фенотропила» появилась на официальном сайте фармацевтической компании «Валента Фарм».

В сообщении говорится, что проект «Фенотропил» завершён, в связи с прекращением действия лицензионных договоров на патенты и товарные знаки, включая товарный знак «Фенотропил».

Компания «Валента Фарм» выразила благодарность Валентине Ахапкиной и Роману Ахапкину, правообладателям патентов и товарных знаков, за многолетнее сотрудничество, упомянув, что договоры на патенты и товарные знаки прекратили действие по инициативе правообладателей.

«В связи с прекращением сотрудничества с правообладателями компания АО «Валента Фарм» не несет ответственности за обеспечение пациентов указанным препаратом», - предупреждает пресс-служба фармкомпании.

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также