18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
6

В отдалённом микрорайоне Новосибирска решена проблема медобслуживания

Новый медицинский центр открылся в микрорайоне «Дивногорский»

В отдалённом микрорайоне Новосибирска решена проблема медобслуживания
Источник изображения: медцентр Жемчуг

У жителей «Дивногорского» и близлежащих районов появилась возможность получать медицинскую помощь, не отъезжая далеко от дома — 27 июня здесь открылся многофункциональный центр «Жемчуг».

У жителей микрорайона исчезла необходимость добираться до врачей по городским пробкам, тратя на это массу времени. Новый центр расположился в удобном для посетителей месте — прямо на въезде в микрорайон.

В центре ведут приём врач-терапевт, педиатр, гинеколог, представлены все виды стоматологической помощи. «Мы начали работу по самым востребованным направлениям — базовым специальностям. Это такая медицинская помощь, которая требуется чаще всего и иногда безотлагательно, — говорит Юлия Бергинова, директор организации. — При этом, в нашем центре действует особое предложение — возможность по запросу и предварительной записи организовать приём узкого специалиста, который подъедет в клинику в подходящее для пациента время».

В «Жемчуге» также можно сдать все виды анализов. Это очень удобно, учитывая, что кровь берётся натощак, а выезд за пределы микрорайона всегда занимает время. Официальный партнёр центра — медицинская лаборатория «Инвитро», которая проводит широкий спектр исследований, как популярных, так и специфичных.

«Доступность, надёжность и комфорт — вот чего ждут от медицины пациенты. И мы стараемся им это дать. Местоположение, подбор специалистов с опытом работы, программы лояльности для пациентов и их семей — мы делаем все, чтобы люди, которые приходят к нам решить свои проблемы, чувствовали себя как дома», — добавляет руководитель центра, обещая, что ценовая политика также покажется посетителям комфортной.

Стоимость приёма педиатра и терапевта — от 800 до 1200 рублей, узких специалистов — от 1000 рублей. Первая консультация стоматолога-терапевта бесплатно.

 

Медицинский центр «Жемчуг»:

ул. Романтиков, 2

тел. 8 (383) 213-40-13

 

Часы работы: будни с 7:00 до 21:00, сб — с 9:00 до 18:00, вс — по предварительной записи.

 

Лицензия ЛО-54-01-004972 от 27.06.2018




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен


Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также