18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

В Новосибирской области изменится номер единой регистратуры

С 1 февраля 2022 года в номере единой регистратуры изменится одна цифра

В Новосибирской области изменится номер единой регистратуры
Источник изображения: Сибмеда

Об этом сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области. С 1 февраля диспетчеры будут принимать звонки по номеру «122».

Напоминаем, сейчас номер единой регистратуры – «124». До февраля запись ведется по нему, а с февраля будет вестись по номеру «122». По-прежнему у новосибирцев останется возможность записаться на прием через портал Госуслуги, при помощи Телеграмм-бота «Моё здоровье НСО», а также непосредственно в кол-центре поликлиники.

С октября текущего года в связи с пандемией коронавируса нагрузка на единую регистратуру «124» возросла в два раза, и было решено её усилить. Дополнительный центр на 20 сотрудников был создан на базе Архитектурной академии. Основная база, где работают 60 сотрудников, находится на подстанции скорой медицинской помощи Дзержинского района. Количество операторов единой регистратуры продолжает увеличиваться, сегодня общая мощность кол-центров – 100 операторов.

Изменение номера произойдет с февраля, но уже сейчас всех, кто набирает «124» робот предупреждает о том, что номер будет скоро отключен и для вызовов нужно будет набирать «122».



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
дедлав
а в чем смысл замены?? чтобы людей запутать??
Добавить комментарий
Читайте также