18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

В Новосибирске уже к зиме откроется новая поликлиника с круглосуточной травматологией

Медучреждение практически полностью покроет потребность жителей микрорайона «Стрижи» в медицинской помощи

В Новосибирске уже к зиме откроется новая поликлиника с круглосуточной травматологией
Источник изображения: Новосибирские новости
Автор изображения: Александр Голиков

Новая поликлиника включает стационарное отделение для взрослых, дневной стационар для детей, а также отделение реабилитации. По плану подготовить здание к приёму пациентов должны до середины декабря.

В настоящее время в здании поликлинике ведутся отделочные работы, закупается оборудование, ведётся набор персонала, сообщают «Новосибирские новости».

Жители микрорайона смогут получить здесь консультации узких специалистов, пройти различные виды обследования, включая методы лучевой диагностики. Здесь же будет оказываться круглосуточная травматологическая помощь.

Медучреждение станет подразделением 3-й детской городской клинической больницы. Как отметил министр строительства Новосибирской области Иван Шмидт, здание будет готово к вводу в эксплуатацию в течение двух месяцев.

Напомним, в Новосибирской области планируется возвести ещё пять подобных поликлиник. Реализацию проектов начнут в следующем году.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также