18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Екатерина Юдина

В Новосибирске появится школа олимпийского резерва по сноуборду

ГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по сноуборду» будет создана по распоряжению губернатора Владимира Городецкого

В Новосибирске появится школа олимпийского резерва по сноуборду
Источник изображения: pixabay.com

Школа олимпийского резерва будет организована на базе сноуборд-парка в районе жилмассива Горский. Проект реализуется в рамках государственной программы, одной из целей которой является развитие спорта высших достижений.

Школа начнет работу уже в августе 2016 года: на обучение планируется принять до 200 молодых сноубордистов.

«В школе олимпийского резерва будет работать квалифицированный тренерский состав, нацеленный на подготовку спортсменов высокого уровня. Сноуборд пользуется большой популярностью не только в регионе, но и в стране, и открытие школы олимпийского резерва даст хороший импульс в развитии этого вида спорта и воспитании сноубордистов для сборной России», – сообщает Сергей Ахапов, руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

Читайте по теме:

Я - в спорте! Сноуборд в Новосибирске

Спорт для новичков: с чего начать?



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также