18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Татьяна Скрипкина

10

В Новосибирске построят 7 новых корпусов поликлиник

Правительство Новосибирской области озвучило сроки строительства новых поликлиник

В Новосибирске построят 7 новых корпусов поликлиник
Источник изображения: sibmeda.ru

В конце 2016 г. в Новосибирской области начнётся строительство новых корпусов поликлиник. Один корпус появится в Заельцовском районе, по два здания будет построено в Кировском, Ленинском и Октябрьском, в том числе в Плющихинском жилмассиве.

Как сообщают «Вести Новосибирск», строительство начнётся в конце 2016 – начале 2017 г. Поиск инвесторов планируется начать в течение месяца.

«Предполагается, что начаты они будут практически все одновременно. В чём и самая большая задача, которая сейчас стоит, что нужно вложить достаточно большие средства одномоментно», – рассказала Ольга Молчанова, заместитель председателя правительства региона.

Она пояснила, что первые корпуса будут сданы в эксплуатацию в 2018 г.

Напомним, ранее Владимир Городецкий объявил о начале инвестиционного корпуса на строительство поликлиник. Проект оценивается в 8,3 млрд рублей. Около 20-25% от этой суммы будет обеспечено бюджетом, 15% предоставит концессионер, оставшаяся доля будет предоставлена в качестве банковского кредита.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также