18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Татьяна Ивлева: «Новогоднее волшебство вначале творили для нас родители, а потом мы сами для своей дочки».

Поздравление читателям портала SIBMEDA

Татьяна Ивлева: «Новогоднее волшебство вначале творили для нас родители, а потом мы сами для своей дочки».
Источник изображения: Личный архив Т. Ивлевой
Врач городского кабинета иммунопрофилактики Татьяна Ивлева поздравляет читателей портала SIBMEDA с новогодними праздниками.

«Приближается Новый год. Его празднуют и взрослые, и дети, и мужчины и женщины, представители любых профессий, религий и политических взглядов. На несколько мгновений сердца всех людей на планете объединяются общим ликованием – вот-вот начнется отсчет времени нового года, а вместе с этим в жизнь войдут новый радости, новые победы и достижения, новые хлопоты. Под бой курантов забываются невзгоды, под звон бокалов уходят прочь тревоги.

В моей жизни Новый год был разный. Но всегда он пах елкой, мандаринами и конфетами. Каждый год случались приятные сюрпризы и чудесные подарки. В роли деда Мороза побывали и папа (был опознан по домашним тапочкам), и любимый муж. Новогоднее волшебство вначале творили для нас родители, а потом мы сами для своей дочки.
И вот снова наступают эти волшебные дни, мы снова украшаем елку, собираемся вместе, поздравляем друг друга, дарим подарки. Жизнь пролетает быстро, кажется, что вот только-только мы радовались одному году, а сейчас на смену ему уже пришёл другой. У этого праздника есть особенная магия, и мы верим, что  добрые пожелания  вместе с новогодним волшебством долетят до небес и обязательно исполнятся.

Дорогие коллеги, друзья, пациенты! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть новогоднее настроение преследует вас все праздничные каникулы. Пусть Новый год принесет в вашу жизнь много новых друзей и простой человеческой теплоты! Пусть больше будет взаимопонимания между родными и близкими людьми!

В новом году желаю  вам осуществить  все планы, которые вы когда-либо откладывали «на потом». Счастье, любовь и здоровье пускай станут вашими верными спутниками в следующем году и будут переходить из года в год. Дети станут еще умнее и порадуют своими успехами не раз, а настроение всегда будет на высоте.

Пусть же наши надежды оправдаются с лихвой. С Новым годом, с новыми впечатлениями, переменами и счастьем!»



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также