18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024
10

Редакция Sibmeda запустила канал в Telegram

Теперь новости доступны в популярном приложении на смартфонах

Редакция Sibmeda запустила канал в Telegram
Источник изображения: Sibmeda

В Telegram вы сможете получать интересные и актуальные новости на тему медицины, здоровья, красоты и здорового образа жизни в удобном для вас режиме.

Что нужно, чтобы подписаться на канал Sibmeda в Telegram?

1.       Установить приложение Telegram на свой смартфон.

2.       Ввести в поиске Sibmeda или нажать «перейти на канал Sibmeda», если вы смотрите этот пост с экрана смартфона.

3.       Увидеть ленту новостей Sibmeda.

4.       Нажать «Присоединиться».

Приложение Telegram – это бесплатный мессенджер для смартфонов и других устройств, в котором можно обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами.

Каналы в Telegram представляет собой новостную ленту, которые можно отправить неограниченному числу подписчиков. На подобные каналы можно подписываться и получать в автоматическом режиме на свой смартфон актуальные новости и статьи.

Популярность каналов обусловлена тем, что информация в канале Telegram ассоциируется с конкретным медиа и его авторитетностью. Пользователь сам может контролировать, какой контент он желает получать: если пользователь подписан на канал, то получит все обновления без «шума» (дискуссий, активных комментариев).

Напоминаем, что Sibmeda активно работает и в других социальных сетях. Подписывайтесь на нас и получайте новости там, где вы любите находиться:

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также