18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Марина Кучеренко

Подарим воспитанникам детских домов настоящее 1 сентября!

Новосибирцы помогают подготовиться к школе детям из детских домов

Подарим воспитанникам детских домов настоящее 1 сентября!
Источник изображения: www.pixabay.com

Благотворительный фонд «Солнечный город» приглашает всех принять участие в акции «Снова в школу». Яркие и нарядные учебные принадлежности станут для воспитанников детских домов лучшим подарком к Дню знаний.

Акция «Снова в школу» продлится до 1 сентября. Желающие помочь детям из детских домов собраться в школу, могут звонить в Фонд «Солнечный город» по телефону (383) 208-11-17. Подробная информация также есть на сайте www.suncitylife.ru

Эта акция проводится уже в шестой раз – и сотрудники Фонда могут много рассказать о том, как радуются дети школьным подаркам. Детские дома обычно предоставляют для учебы минимальные стандартные наборы из «скучных» тетрадок и ручек. Можно представить, насколько детям хочется иметь разноцветные, яркие школьные принадлежности – такие, какими пользуются их одноклассники в обычных школах.

Доставить им такую радость может каждый, собрав школьный набор из разноцветных ручек, пеналов, наборов фломастеров, красок, альбомов, тетрадок, ножниц, линеек, портфелей – всего того, что поможет им успешно и с увлечением учиться.

Канцелярские принадлежности можно привезти в офис «Солнечного города» откуда их доставят в приюты и детские дома. (Адрес: ул. Промышленная, 4а). Кроме того, можно самим сводить ребенка в магазин, порадовав его возможностью выбора.

«Благодаря акции у каждого ребёнка есть возможность самому выбрать себе школьные принадлежности. Всё это делается для того, чтобы дети ждали первое сентября с радостью, ведь они пойдут в школу с новыми вещами, которые будут радовать целый их год», – говорит директор фонда «Солнечный город» Марина Аксёнова.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также