18+
Тема дня
«Хрустальная болезнь»: современные подходы к хирургическому лечению
«Хрустальной болезнью» часто называют несовершенный остеогенез – группу генетически обусловленных заболеваний, которая характеризуется частыми переломами и деформациями костного скелета. Эксперт рассказал о современных подходах в хирургическом лечении детей с несовершенным остеогенезом.
14 марта 2024

Ксения Максимова

Новосибирская область с Роботом Николаем претендует на победу в премии

Новосибирцы могут проголосовать за Робота Николая

Новосибирская область с Роботом Николаем претендует на победу в премии
Источник изображения: nso.ru

На Всероссийской премии в области цифровых технологий CIPR DIGITAL в номинации «Лучший кейс региональной цифровизации» от Новосибирской области представлен проект «Цифровая платформа для Единой регистратуры 122» − Робот Николай.

В премии заявлены проекты высокотехнологичных направлений, реализованные в рамках развития цифровой среды, перспективных сквозных технологий, проекты для создания благоприятных условий для возникновения новых платформ и технологий для реализации цифровой трансформации.

Региональная пресс-служба сообщает, что за Робота Николая можно проголосовать – такая возможность есть до 29 мая. Чтобы отдать свой голос, нужно зарегистрироваться, пройти процедуру авторизации и проголосовать за проект (кнопка «Оценить»). Ссылка для голосования.

Награждение победителей пройдёт 1 июня в рамках конференции «ЦИПР» в Нижнем Новгороде.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также