18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

10

Медицинскую инфраструктуру Первомайского района планируют улучшить

В поликлинике Первомайского района появится новое педиатрическое отделение

Медицинскую инфраструктуру Первомайского района планируют улучшить
Источник изображения: Пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области

Вчера, 11 июля, губернатор Новосибирской области Андрей Травников совершил рабочую поездку в Первомайский район. Одним из пунктов пребывания стало поликлиническое отделение Городской клинической больницы №19.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области, Андрей Травников ознакомился с состоянием поликлинического отделения Городской клинической больницы №19, находящейся по адресу Шукшина, 3, и озвучил решение расширить материальную базу медицинского учреждения.

Дано поручение скорректировать проект ремонта и оборудования помещений, расположенных на ул. Пришвина, чтобы перевести туда педиатрическое отделение и таким образом повысить качество оказания медицинской помощи жителям района.

В ходе поездки глава региона также встретился с коллективом предприятия «Новосибирский электровозоремонтный завод», с работниками станции «Инская», с активом ветеранов и женсоветом Первомайского района, лично проконтролировал выполнение комплексного дорожного ремонта по ул. Первомайская, которые осуществляется в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также