18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
10

Медицинскому бизнесу дарят подарки! Успейте получить свой!

Медицинскому бизнесу дарят подарки! Успейте получить свой!
Источник изображения: pixabay.com

Медицинский бизнес практически весь является малым. Но работать в таком формате стало сложнее. Особенно в современных экономических условиях, когда хочется сэкономить на всем -  и даже на банковском обслуживании. Тем приятнее под Новый год получать неожиданные подарки от банка!

Сегодня банк ВТБ проводит предновогоднюю акцию «Скидки и подарки!», в рамках которой предприятия малого бизнеса и индивидуальные предприниматели, открывающие первый расчетный счет в ВТБ до 16 декабря включительно, получают возможность бесплатного обслуживания на пакетах услуг «Развитие» или «Премиум» до конца февраля 2017 года.

Для того чтобы принять участие в акции предпринимателям необходимо в период действия предложения заполнить заявку на открытие счета на сайте банка (www.bm.ru).

Но и это еще не всё. «В новогодний период у большинства компаний наблюдается рост количества банковских операций, который связан с активными расчетами с поставщиками и заключением новых договоров, - комментирует руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ Максим Лукьянович. - В этот период мы решили предоставить предпринимателям возможность бесплатно проводить до 50 платежей в месяц, без комиссии обслуживаться по системе «Интернет-Банк», бесплатно получить корпоративную карту для внесения и снятия наличных 24/7 и многое другое».

Получить свои подарки предприниматели могут, обратившись в офисы банка ВТБ. В Новосибирске с субъектами малого бизнеса работает пять офисов банка ВТБ – основной на Каменской, и четыре дополнительных: на Русской, на Учительской, в Бердске и Искитиме. 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также