18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

10

В Новосибирске пройдёт конференция «Новейшие медицинские технологии клиник Южной Кореи»

Ведущие специалисты корейских клиник проведут бесплатные консультации в Новосибирске

В Новосибирске пройдёт конференция «Новейшие медицинские технологии клиник Южной Кореи»
Источник изображения: Сибмеда

Конференция пройдёт 3 августа в гостинице Mirotel. Ведущие врачи и специалисты по организации здравоохранения Кореи познакомят участников с передовыми медицинскими технологиями, а также проведут консультации. Участие в конференции бесплатное.

Организатором мероприятия выступает туроператор «Олимпия-Райзен-Сибирь». Участники получат подробную информацию о медицине Кореи, познакомятся с системой охраны здоровья, профилактики, медицинской логистики, современными программами лечения хронических заболеваний, протоколами обследования и лечения пациентов.

В ходе конференции выступят представители международных компаний: маркетинговой компании DIME, клиники дерматологии KimBelle, гинекологии (Белл-раджу) и университетской больницы Конянг. В первой части мероприятия планируются доклады участников, а во второй – обсуждение вопросов и консультации с опытными коллегами.

Конференция пройдёт 3 августа. Начало – 14.00, сбор гостей – с 13.30. Место проведения: гостиница Mirotel (пл. Карла Маркса), 1/1, конференц-зал Б.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке или по телефону 204 88 88, доб. 408.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также