18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

5

Участникам донорской акции в Новосибирске подарят билет в филармонию

Новосибирцев приглашают к участию в донорской акции «Помоги делом!»

Участникам донорской акции в Новосибирске подарят билет в филармонию
Источник изображения: Сибмеда. Архив

Добровольческая донорская акция состоится завтра, 16 августа, на площадке перед зданием концертного зала им. А.М. Каца. Каждый донор, сдавший кровь, получит пригласительный билет на концертную программу филармонии.

Пресс-служба мэрии Новосибирска сообщила об акции «Помоги делом!», которая проходит в рамках проекта «#КультураДонорству #КультурныйКодДонора». Желающие сдать кровь могут подойти во вторник 16 августа к концертному зала им. А.М. Каца (Красный проспект, 18/1), к 10:00.

Организаторы напоминают: донором крови может стать любой дееспособный россиянин в возрасте от 18 лет и массой тела не менее 50 кг. С собой нужно захватить паспорт с пометкой о прописке в любом российском регионе и СНИЛС. Полис ОМС для участия в акции не нужен.

Участники сдают кровь по предварительной регистрации. Её можно пройти, позвонив по телефону 227-59-88 (в будние дни с 9.00 до 18.00 часов) или по электронной почте NRabchikova@admnsk.ru.

Каждый, кто завтра придёт сдать кровь, получит в подарок билет в филармонию.
   



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также