18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

5

Поздравляем врачей Новосибирской области с победой во Всероссийском конкурсе врачей

В Москве состоялась церемония награждения победителей

Поздравляем врачей Новосибирской области с победой во Всероссийском конкурсе врачей
Источник изображения: sibmeda

Церемония вручения дипломов победителям Всероссийского конкурса врачей по итогам 2018 года состоялась в Центре Международной Торговли. Мероприятие проходило в рамках XXVI Российского национального конгресса «Человек и лекарство».

В торжественном награждении приняли участие заместитель Министра здравоохранения России Сергей Краевой и главные внештатные специалисты Минздрава России. В каждой из номинаций были выбраны по три победителя, которые успешно справились со всеми этапами конкурса и заслужили звание лучших в 2018 году.

С именами всех победителей можно ознакомиться на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Медицинский портал «Сибмеда» поздравляет победителей всех 37 номинаций. В их число вошли и сибирские медики, врачи из Новосибирска и области. В номинации «За верность профессии» победила Татьяна Кузьмовна Держевитских (Новосибирск), в номинации «Лучший онколог года» Сергей Валерьевич Ярмощук (Новосибирск), в номинации «Лучший участковый терапевт» Аида Жоконовна Султанова (с. Кыштовка, Новосибирская область), в номинации «Лучший фтизиатр года» Лариса Николаевна Севостьянова (Краснозерское, Новосибирская область).

В число лучших вошли два врача из Кемерово – в номинации «Лучший невролог» победила Галина Юрьевна Галиева, в номинации «Лучший психиатр» - Владимир Алексеевич Гордеев. Одним из трёх победителей в номинации «Лучший эндокринолог» стал Феликс Эдуардович Лазаренко из Томска, в число лучших педиатров вошла Наталья Владимировна Матвеева из Новокузнецка.




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Сельчанка
Аида Жоконовна действительно очень хороший, приветливый внимательный доктор. Поздравляем ее всем селом!
Добавить комментарий
Читайте также