18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

Новосибирцев призывают на час отключить свет

Акция «Час земли» пройдет в Новосибирске 27 марта

Новосибирцев призывают на час отключить свет
Источник изображения: pixabay

«Час земли» — это самая масштабная международная экологическая акция, посвящённая бережному отношению к природе и ресурсам Земли. Всем, кто неравнодушен к будущему нашей планеты, предлагается выключить свет всего на один час. В это время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников во всем мире.

В Новосибирске в этом году акция пройдет 27 марта, с 20:30 до 21:30. В ней примет участие мэрия города – архитектурная подсветка и дежурное освещение здания городской администрации будут отключены.

Мэрия Новосибирска призывает организации города, имеющим здания административного и культурного назначения, поддержать важную инициативу.

Акция «Час земли» направлена на бережное и ответственное отношение к природе и ресурсам планеты. 


В этом году акция пройдет в онлайн-режиме для привлечения внимания к экологическим проблемам. Лозунг – #откройся. Участвуя в акции и зарегистрировавшись на сайте www.60.wwf.ru, жители Новосибирской области могут выбрать столицу часа Земли.

 

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
акция хорошая, а лозунг - тупой
Добавить комментарий
Читайте также