18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

Где в Новосибирске провести мероприятие для врачей?

Учебный центр «МедСайнс» в центре Новосибирска оснащён всем необходимым для проведения медицинских мероприятий

Где в Новосибирске провести мероприятие для врачей?
Источник изображения: Учебный центр «МедСайнс»

Обучающие мероприятия для врачей сегодня вошли в повседневную практику. Вот только универсальные помещения для медицинских мастер-классов подходят далеко не всегда. В центре «МедСайнс» для этих целей оборудован специальный класс, в котором есть всё необходимое, включая стоматологическое симуляционное оборудование.

Комфортное помещение площадью 60 кв. м. на 20 учебных мест расположено в самом центре Новосибирска – на ул. Салтыкова-Щедрина, 118 (в шаговой доступности от Дворца культуры железнодорожников). Рядом с центром имеется удобная парковка.

Учебный центр оснащён новой современной мебелью, компьютерной техникой, мультимедийным оборудованием, а также стоматологическим симуляционным оборудованием для проведения мастер-классов и отработки практических навыков.

Учебный центр «МедСайнс»

Помещение центра можно арендовать как для проведения разового мероприятия, так и для организации регулярных тренингов, семинаров, курсов, круглых столов и дискуссий.

Интерьер и оборудование располагает к продуктивной и приятной работе участников любого мероприятия.

В базовую стоимость аренды входят: стулья и парты для учебного класса, флипчарт (стенд для записей), кулер, уборка помещения, гардероб, возможность подключения проектора и компьютера.

При необходимости можно воспользоваться дополнительными услугами: организация кофе-брейка, кейтеринг, кофемашина, подготовка канцелярии (ручки, блокноты, пакеты), медицинские стоматологические инструменты и материалы, халаты, подключение симуляционного оборудования, печать сертификатов, фото- и видеосъёмка.

Сотрудники центра готовы организовать ваше мероприятие «под ключ», с учётом всех ваших пожеланий.

Учебный центр «МедСайнс»

Как показала практика, аренда центра представляет интерес для:

клиник, проводящих обучение сотрудников своими силами;

медицинских представителей, заинтересованных во врачебной аудитории;

компаний, продающих медицинское оборудование, для организации презентаций своего продукта;

врачей, организующих обучение для коллег по своему направлению;

лекторов, у которых есть собственный авторский курс для врачей.

Задать вопросы, узнать свободное время в расписании центра или записаться на просмотр зала можно по телефону: 89963819574. Следите за мероприятиями центра в Инстаграм: @medscience.nsk



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также