18+
Тема дня
«Хрустальная болезнь»: современные подходы к хирургическому лечению
«Хрустальной болезнью» часто называют несовершенный остеогенез – группу генетически обусловленных заболеваний, которая характеризуется частыми переломами и деформациями костного скелета. Эксперт рассказал о современных подходах в хирургическом лечении детей с несовершенным остеогенезом.
14 марта 2024

Ксения Максимова

10

Чемпион мира и Европы по ушу Сергей Суховей завтра проведёт зарядку на стадионе «Сибсельмаш»

Новосибирцев приглашают присоединиться к спортивному празднику 25 августа

Чемпион мира и Европы по ушу Сергей Суховей завтра проведёт зарядку на стадионе «Сибсельмаш»
Источник изображения: ru.freepik.com

С 23 по 26 августа в Новосибирске проходит пятая Спартакиада пенсионеров России. Завтра в 9.30 на стадионе «Сибсельмаш» по адресу ул. Пархоменко, 2 А, пройдёт оздоровительная гимнастика.

Проведут зарядку инструктор муниципального учреждения «Спортивный город» Диана Бурлакова и чемпион мира и Европы по ушу Сергей Суховей. Напомним, Новосибирск впервые принимает Спартакиаду пенсионеров России. В программе спартакиады соревнования по плаванию, настольному теннису, шахматам, лёгкой атлетике, пулевой стрельбе и дартсу.

В спартакиаде примут участие представители из 70 российских регионов, а также Китая, Германии, Испании, Польши, Сербии, Беларуси и Казахстана.

Откроют мероприятие руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Алексей Толоконский, олимпийские чемпионы Евгений Подгорный и Ирина Минх.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Огле
Старикам везде у нас дорога, молодым везде у нас тупик....
Добавить комментарий
Читайте также