18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

10

В Новосибирске закрыли пиццерию известной американской сети из-за нарушения санитарных правил

Деятельность франчайзи Papa Johns на ул. Новогодней приостановлена на два месяца

В Новосибирске закрыли пиццерию известной американской сети из-за нарушения санитарных правил
Источник изображения: http://ru.freepik.com

Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области проведена внеплановая проверка предприятия общественного питания ООО «Пи Джей Новосибирск». Причиной проверки стало обращение новосибирца о фактах возникновения угрозы причинения вреда здоровью.

По информации ведомства, выездная проверка по адресу ул. Новогодняя, 18/1 показала, что предприятием были допущены нарушения санитарных правил, а именно – отсутствовало водоснабжение. Этот факт противоречит Федеральному закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». 

В результате было вынесено решение о временной приостановке деятельности предприятия ООО «Пи Джей Новосибирск» на 60 суток, протокол об административном правонарушении направлен в Кировский районный суд.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 2
Подписаться на комментарии
Феликс
"Причиной проверки стало обращение новосибирца о фактах возникновения угрозы причинения вреда здоровью". Вот так и надо действовать, глядишь и порядка больше будет. Вообще говоря, почаще проверять надо учреждения берущие на себя ответственность предоставлять людям питание.  
базука
вот так новость! а мы заказывали доставку пиццы из этой пиццерии(((
Добавить комментарий
Читайте также