18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

C 1 февраля в российских больницах ввели электронные медкарты

Электронный формат документации в больницах позволит сэкономить время

C 1 февраля в российских больницах ввели электронные медкарты
Источник изображения: Сибмеда

С 1 февраля российские пациенты получат возможность пользоваться электронными картами. Медики смогут вести электронную документацию без обязательного дубликата на бумаге.

Электронный формат документации позволит сэкономить время на заполнении бумаг, что повысит качество оказываемых медицинских услуг. Кроме того, так гражданам будет легче получить доступ к своим документам, – передает Федеральное агентство новостей.

Документы в электронном виде имеют такую же юридическую ценность, как и бумажные копии. При необходимости, пациенты могут запросить бумажный документ.




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Огле
А я опасаюсь утечкит персональных данных включая диагноз.... Мало приятного ,если все твои болячки станут достоянием сети....
Добавить комментарий
Читайте также