18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024
10

У новосибирцев появилась возможность выполнить лабораторные исследования со скидкой до 50%

В Новосибирске заработал интернет-магазин анализов

У новосибирцев появилась возможность выполнить лабораторные исследования со скидкой до 50%
Источник изображения: Инфомедсервис

Интернет-магазин анализов работает порядка двух месяцев. Заказывая и оплачивая нужное исследование в интернет-магазине, пациент сдаёт анализ в известных медучреждениях нашего города, экономя при этом до 50% средств, по сравнению со средними в Новосибирске.

В настоящее время интернет-магазин предлагает 174 исследования, наиболее востребованные у пациентов. Это клинические анализы крови, биохимия крови, ряд инфекционных заболеваний, гормоны, онкомаркеры, исследования свёртываемости крови, иммунологические исследования, молекулярно-генетическое тестирование, а так же гемореологический статус.

При оформлении заказа пациент выбирает медицинский центр – один из партнёров проекта, где ему удобно выполнить забор биоматериала.

Там он оплачивает только процедуру забора крови – по прайс-листу медучреждения. Однако если пациент выбирает Центр лабораторной диагностики на ул. Народной, 3, то по этому адресу взятие биоматериала ему произведут бесплатно.

«Сейчас у меня заключены договоры с Центром лабораторной диагностикии с ЦНМТ. Договор на подписании с Сибирским институтом репродукции и генетики человека.  Ввиду того, что у меня нет ни заборных пунктов, ни сотрудников, которые проводят забор, я могу предоставлять стоимость анализа со скидкой до минус 50% от розничной», – рассказал ранее порталу Сибмеда основатель и директор интернет-магазина Виталий Астапкин.

Он отметил, что в настоящее время проект активно развивается.  

«Сейчас охвачены Калининский и Заельцовский районы, на очереди – центр и левый берег. Сайт также будем дорабатывать – например, собираемся усовершенствовать личный кабинет, где будут храниться анализы», – поделился автор проекта.

Познакомиться с ассортиментом и ценами интернет-магазина можно, пройдя по ссылке.

ИнфоМедСервис:

+7(383)286-33-63; 

imsnsk@mail.ru 

www.infomedservis.ru


Подписывайтесь на наш Instagram и Facebook, чтобы быть в курсе ярких событий и новостей мира медицины, здоровья и красоты.




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен


Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также