18+
Тема дня
«Хрустальная болезнь»: современные подходы к хирургическому лечению
«Хрустальной болезнью» часто называют несовершенный остеогенез – группу генетически обусловленных заболеваний, которая характеризуется частыми переломами и деформациями костного скелета. Эксперт рассказал о современных подходах в хирургическом лечении детей с несовершенным остеогенезом.
14 марта 2024
10

Руководителям медбизнеса предложили повысить качество сервиса и уменьшить объём «бумажной» работы

Комплексная автоматизация медицинских центров – модная тенденция или необходимость?

Руководителям медбизнеса предложили повысить качество сервиса и уменьшить объём «бумажной» работы
Источник изображения: ru.freepik.com

Реалии сегодняшнего дня таковы, что рынок частной медицины неуклонно растёт. С другой стороны, наблюдается мировая тенденция к глобальной автоматизации бизнес-процессов медицинской отрасли.

И это логично, потому что лидерам бизнеса, тем, кто быстро адаптируется к изменениям, необходимо отвечать требованиям к скорости оказания услуг, к качеству сервиса и к результатам лечения.

Нет никакой «волшебной палочки», которая одним взмахом сделает лучше вашу работу и сервис: сократит время на оформление документов, напомнит о необходимости закупки дезинфицирующих средств или отправит клиентам sms с поздравлением.

Если у вас не автоматизирован call-центр и регистратура, то вы не узнаете, сколько времени тратил ваш сотрудник на звонки, насколько эффективно, сколько из этих людей записалось к вам на прием и сколько денег эти люди принесли вам. Вы не сможете отследить, откуда к вам приходят люди, почему и кто они такие, а значит вы не сможете влиять на них.

Хотите сохранить клиента и ещё увеличить его средний чек? Это невозможно без автоматизации, потому что делать всё это нужно почти со скоростью света. Хотите получить от клиента блестящие отзывы и рекомендации другим людям? Ведь современные потребители услуг — это профессионалы продаж!

Сегодня пациенты сами выбирают выгодные предложения, сами «продают» или «зарывают в яму» ваши услуги в соцсетях и Youtube. Значит, настало время внедрить IT-технологии и установить программу БИТ.Управление медицинским центром для автоматизации деятельности вашей клиники.

Медицинский центр «с бумажками» — это прошлый век. 


Сейчас эффективно не догонять конкурентов, а уйти далеко вперёд и держать дистанцию! Комплексная автоматизация в рамках современных реалий – действительно необходимость, без которой невозможно быть лидером, невозможно качественно делать свою работу и всё успевать!

Системы линейки БИТ.Медицина разработаны с учетом всех важнейших потребностей компаний медицинской отрасли.

Если все эти технологические решения внедрять в комплексе, то их результативность существенно повышается, а единая платформа всех программных решений позволяет оптимизировать ИТ-бюджеты и сформировать эффективную медицинскую бизнес-структуру.

Компания «Первый БИТ», являясь разработчиками и интеграторами программных продуктов для медицинских организаций, уверенно отвечает на запросы рынка, делая лучшее предложение своим клиентам.

Миссия компании — открыть руководителям медицинских центров новый взгляд на управление компанией, а специалистам клиник – дать эффективные инструменты для работы.

«Первый БИТ»:

ул. Советская, 64/1, 11 этаж, 

+7 (383) 209-31-33;

nsk@1cbit.ru

1cbit.ru



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также