18+

Лариса Власова

10

Доверяйте зубы экспертам!

Как не ошибиться с выбором «своего» врача и не разочароваться в клинике?

На правах рекламы
Доверяйте зубы экспертам!
Источник изображения: Международный центр имплантологии iDent

Здоровье – самое дорогое, что у нас есть, и совершенно естественно, что эту ценность мы хотим доверить настоящим профессионалам. Когда речь идёт об имплантации зубов, услуге серьёзной и недешёвой, определяющими при выборе врача и клиники становятся такие критерии как результат, уровень специалистов и гарантии, которые даёт клиника.

Шанс для «безнадёжных»

– Если вы серьёзно относитесь к здоровью и не хотите ошибиться с медицинским учреждением, вникайте в суть того, что вам предлагают, – даёт рекомендацию Инна ТОДЕР, директор Международного центра имплантологии iDent. – То, что сегодня многие специалисты в России называют «инновациями в имплантологии» и начинают пробовать делать, наши доктора в совершенстве освоили многие годы назад и сегодня являются настоящими экспертами в своём направлении. В частности, речь об имплантации зубов по протоколу немедленной нагрузки без костной пластики – услуге, известной как «зубы за один день». Главный врач нашего центра Михаил Семёнович Тодер освоил её более 10 лет назад, и сегодня он не только возвращает к полноценной жизни пациентов, но и обучает врачей из других клиник, интересующихся «инновациями в имплантации».

Имплантация по протоколу немедленной нагрузки позволяет избежать нескольких операций и болезненных процедур, даёт пациентам возможность сэкономить время, деньги и нервы, избавляет их от неоправданных страхов и дискомфорта. Она, как правило, занимает один день — за один день человек получает постоянные зубы и в этот же день может начать ими пользоваться! Она способна помочь даже тем, у кого атрофирована челюстная кость или недостаточный объем костной ткани, и тем, кто хотел бы вернуть улыбку без костной пластики. Такая имплантация возвращает к полноценной жизни тех пациентов, которых раньше считали «безнадёжными».

Значительная часть приезжих пациентов – это те, кого в других клиниках сочли «безнадёжными».


Врачи-профессионалы

– Что ещё имеет значение при выборе клиники?

– Ищите настоящих экспертов в своём деле и клинику, которая не жалеет средств на их профессиональное развитие. Достижение каждым специалистом экспертного уровня в своей области – наш приоритет. Поэтому наши врачи проходят обучение и повышение квалификации за границей, посещают международные конференции, выставки, знакомятся с новинками мировой стоматологии — мы выделяем на это неограниченный бюджет. Ключевые специалисты много лет работали за границей и теперь передают этот опыт остальным.

Важнейший показатель — наличие постоянных штатных докторов. У нас, например, нет врачей-совместителей, которые работали бы ещё где-то. У наших специалистов нет в этом необходимости: здесь они востребованы, заняты, получают достойную зарплату, могут сосредоточиться на работе и профессиональном росте, не отвлекаясь на мысли о подработке. Они знают, что здесь им созданы все условия, и думают только о наших пациентах.

Основной состав специалистовимплантолог Михаил Тодер, ортодонт и эксперт эстетической стоматологии Дмитрий Макеенко, ортопед Дмитрий Мозжелов, имплантолог Александр Шевела, ассистенты и техники – работают со дня основания центра. Другие специалисты работают по несколько лет, нет «текучки» кадров, штат только расширяется. Это говорит, о том, что доктора прекрасно себя зарекомендовали, и пациенты довольны их работой.

Международный центр имплантологии iDent

Гарантии – в договоре!

– Важный момент – гарантии, которые даёт клиника…

Качество услуг – это то, в чём наши пациенты могут быть уверены. На имплантацию мы даём гарантию три года и прописываем это в договоре. После того, как врач объяснит, какую операцию необходимо выполнить и её стоимость, наш пациент может быть уверен, что в дальнейшем эта сумма не изменится. Она будет зафиксирована в договоре и, если в процессе лечения обнаружится, что наш специалист при первом осмотре не все учёл, клиника самостоятельно понесёт эти расходы.

Ситуация «вылечили и забыли» также невозможна: откуда бы вы ни прибыли к нам, мы всегда будем с вами на связи. У каждого нашего пациента есть контакты доктора, к которому он может обратиться при необходимости в любое время дня и ночи, независимо от часового пояса – это условие также прописано в договоре.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 11/3, 

тел. 8 (383) 207-55-77;

e-mail: 2075577@ident-implant.ru 

www.ident-implant.ru

Лицензия выдана ООО МЦИ "Ай-Дент" №ЛО-54-01-002298 от 26 августа 2013 г.


Читайте также:

Имплантация зубов за один день: эволюция взглядов



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен



Оценить материал

Вернуться ко всем статьям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Хильдур Бок
Интересно, а если в процессе лечения выяснится, что "специалист не всё учёл" и лечение обойдётся дешевле, а цена уже зафиксирована? В пользу пациента тоже не пересчитают?
Добавить комментарий
Читайте также