18+
5

Новогодний обзор: подарки в стиле ЗОЖ

Идеи подарков – для здоровья, красоты и удовольствия

Новогодний обзор: подарки в стиле ЗОЖ
Источник изображения: ru.freepik.com

Выбирая подарок близкому человеку, многие сталкиваются с «муками выбора». Ведь подарить хочется что-то «самое-самое»: красивое, полезное, нужное, оригинальное. То, чему человек искренне обрадуется и чем обязательно воспользуется. Предлагаем варианты именно таких подарков. А какой бы выбрали вы сами?  

Выберите подарок (кликните на картинку)

     
       

Идея №1. Подарите своим близким здоровье

"Здравица"

Сертификат на услуги «Здравицы» – быстрый, удобный и современный подарок. Это способ сэкономить время и позаботиться о своих близких.

Только в декабре подарочный сертификат можно купить со скидкой 10%.

В этом году центрам семейной медицины «Здравица» исполнилось 15 лет. Сегодня это пять клиник, оснащенных самым современным оборудованием, и собственная клиническая лаборатория. Все клиники удобно расположены по линии метро. В «Здравице» работают более 200 высококвалифицированных врачей, услуги которых можно получить даже онлайн. Одно из перспективных направлений центров – профилактическая персонализированная медицина и современные методы диагностики. Главное преимущество – внимательное и заботливое отношение к своим пациентам. 

Почему сертификат на здоровье – хорошая идея для подарка? 

Это возможность подарить пожилым родителям то, что они сами себе никогда не купят. Они привыкли экономить на своем здоровье, хотя достойны самого лучшего. 

В «Здравице» искренне заботятся о людях старшего возраста: окружают их вниманием и заботой, используют современные методы диагностики и профилактики для того, чтобы помочь им сохранить активность. И самое главное – их внимательно выслушают! 

Это символичный подарок, который расскажет близким и друзьям о вашей заботе. Люди хотят быть здоровыми независимо от возраста. Подарите сертификат любимой подруге или коллеге по работе. Особенно, если у них есть дети. 

В «Здравице» работает большое количество уникальных детских специалистов. 

Это способ сделать близкому человеку полезный подарок, показать, что вы искренне поддерживаете его в стремлении оставаться здоровым и полным сил. Ведь сегодня здоровье и здоровый образ жизни в тренде у людей любого возраста, а значит, получить такой актуальный, современный подарок будет рад каждый. 

Это нужный подарок. Ваши близкие в любом случае тратят деньги на здоровье в течение года. Вовремя подаренный сертификат реально сэкономит их бюджет. 

Этот подарок не имеет срока годности. Поэтому у ваших близких будет достаточно времени, чтобы им воспользоваться. 

Купить подарочный сертификат в красивом праздничном оформлении на сумму 2000, 3000 или 5000 рублей можно в любом центре «Здравица». Или на сайте www.zdravitsa.ru в разделе онлайн-оплаты. Просто внесите желаемую сумму, и сертификат этого номинала будет выслан на вашу электронную почту.

Центры семейной медицины «Здравица»:

ул. Державина, 28,
ул. Дуси Ковальчук, 272/1,
ул. Шевченко, 31 А,
пл. Карла Маркса, 7, БЦ «Сан Сити»,
ул. 1905 года, 73;
единый колл-центр: +7 (383) 362-02-00
www.zdravitsa.ru

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.


Вернуться назад

Идея №2. Подарочный сертификат от фитнес-клуба X-Fit

Абонемент в X-Fit – хороший подарок для всех, кому хочется сделать новогодний сюрприз: в этом большом спортивно-оздоровительном комплексе представлен полный спектр фитнес-услуг для людей любого возраста и физической подготовки.  

X-Fit – сеть ярких и неординарных фитнес-клубов класса «премиум» и «бизнес», входящих в число лидеров российской индустрии фитнеса. Здесь объединились передовые фитнес-технологии и лучшие программы, в основе которых — запатентованная система апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness.  

«Умный фитнес» подразумевает, что тренировки должны строиться с учётом особенностей организма и целей, которых хочется достичь. Добиться желаемых результатов в короткие сроки без риска для здоровья клиентам клуба помогают врачи и профессиональные тренеры, которые дают рекомендации по оптимальным нагрузкам и помогают выстроить рацион питания.

Все программы в клубе соответствуют самым свежим трендам фитнес-индустрии – студия X-Gravity с гамаками для тренировок с элементами растяжки, пилатеса, йоги и акробатики, зал групповых программ с зоной единоборств, зал функционального тренинга, просторный тренажерный зал с премиальным оборудованием от лидеров рынка: Life Fitness, Hammer Strength, TRX, Intenza, а также уникальное предложение клубов X-Fit -  25-метровый бассейн с морской водой, позволяющей повысить результативность тренировок и обладающей положительным косметическим эффектом.

Для членов клуба, следящих за новинками фитнес-сезона, X-Fit Сан-Сити рад предложить занятия в малых группах или индивидуально с использованием уникального оборудования — гидрорайдеры и Aquaflat. 

Кроме того, здесь вы можете посетить спа-салон с парикмахерским залом и маникюрным кабинетом; клуб предоставит услуги косметологов и специалистов по различным видам массажа. Традиционно, в X-Fit Сан-Сити можно пройти фитнес-тестирование и попробовать меню фитнес-кафе Fresh Fit. 

В качестве подарка можно преподнести абонемент на годовое безлимитное посещение клуба, или сертификат на услуги СПА, который может быть выписан на желаемую сумму.

X-Fit Сан-Сити:

площадь Карла Маркса, 7,
+7 (383) 362-94-64
https://www.xfit.ru/club/novosibirsk/

Вернуться назад

Идея №3. Подарочный сертификат в салоны тайского массажа ROYAL THAI на традиционный тайский массаж

ROYAL THAI


Качественная тренировка мышц и суставов без физических усилий, в ходе умиротворяющей процедуры, проходящей в полумраке под спокойную музыку – кажется, об этом можно только мечтать. Хотя есть одно место, где эти мечты становятся реальностью.

Традиционный тайский массаж называют пассивной йогой: древняя оздоровительная практика направлена на снятие напряжения в мышцах, увеличения подвижности суставов и связок, улучшение кровообращения и пробуждение энергетических зон.

Начинается сеанс с приветственного ритуала – омовения ног в аромаванне. Затем, надев на себя лёгкий льняной костюм, гость ложится на комфортный мат и расслабляется, вверяя себя в руки массажиста. Тайские мастера, гуру древних практик, начинают работу с телом. С помощью особых движений, надавливаний и растираний, они запускают потоки энергии в теле, обеспечивающие мгновенный прилив сил. Подготовленные таким образом ткани становятся податливыми, они легко растягиваются и скручиваются, обеспечивая хорошую тренировку мышцам и суставам. В ходе процедуры без внимания не остаётся ни один сантиметр тела, а завершает сеанс массаж головы, который после пассивной тренировки обеспечивает глубокий релакс.

Даже один сеанс тайского массажа способен произвести эффект – гости говорят о лёгкости в теле, подъёме сил и светлых мыслях. Способствует этому и особая атмосфера салонов ROYAL THAI, которая позволяет за секунду перенестись из шумного мегаполиса в безмятежное пространство с тонкими запахами аромамасел и звуками природы.

Традиционный тайский массаж – излюбленная процедура гостей, именно с неё чаще всего начинается знакомство с салоном. При этом, в подарочном сертификате может быть указан любой другой ритуал из богатой спа-палитры ROYAL THAI, также сертификат может быть выписан на определённую сумму.

Сеть салонов ROYAL THAI:

ул. Ленина, 9, 
+7 (383) 240-99-00, +7 (913) 205-00-22; 
ул. Гоголя, д. 13, ТРК «Галерея», 3 этаж,
+7 (383) 240-99-88, +7 (913) 205-00-44; 
ул. Ленина, д. 21, отель AZIMUT, 14 этаж, ROYAL THAI CLUB
тел.: +7 (913) 918-30-30
nsk.royalthai.ru

Вернуться назад

Идея №4. Коктейль Energy Diet Smart «Пина колада» (NL International)

NL International

Зимой, как никогда, хочется ярких ощущений и «летних» эмоций. Вкус национального напитка Пуэрто-Рико «Пина колада» как нельзя лучше для этого подходит. Сочетание ананасового сока с нотками кокосового молока и лимона отлично освежает и напоминает о тёплых солнечных деньках.

В ассортименте продукции компании NL International знаменитый тропический коктейль воплощён в виде «умной еды». Продукт содержит все необходимые для полноценного питания элементы: много белка, «правильные» жиры и углеводы, ферменты и волокна, витамины и минералы.

Растительные энзимы, содержащиеся в коктейле, помогают пищеварению и способствуют укреплению иммунитета, что особенно актуально в зимнее время года, а также после «излишеств» новогоднего стола.

Учитывая, что мало кому хочется провести каникулы у плиты, такой подарок придётся весьма кстати и позволит сэкономить время на приготовление еды, без ущерба для здоровья.

Для того, чтобы получить сытный и полноценный перекус, нужно всего лишь смешать, интенсивно взбивая в шейкере, один пакетик продукта и 200 мл воды или молока 1,5% жирности температурой не более 60°С.

Пятнадцать саше упакованы в привлекательную яркую коробку – получить такой подарок на Новый год приятно каждому! Кстати, яркий шейкер может стать отличным дополнением к коктейлю!


NL International

Вернуться назад

Идея №5. Подарочный сертификат на процедуры для красоты и здоровья в Wellness-центре «Талисман»

"Талисман"


В декабре самые актуальные вопросы: как подготовиться к главному празднику года и что подарить близким. Wellness-центр «ТАЛИСМАН» поможет решить эти задачи быстро, комфортно, с пользой для своего здоровья, внешности и душевного покоя.

«Талисман» предлагает полный комплекс услуг для коррекции фигуры, омоложения, оздоровления, восстановления после родов. Поможет максимально расслабиться, получить заряд энергии и удовольствия.

Также центр предлагает идеи подарков для родных и близких, позволив сохранить при этом свое время для завершения других важных дел, вместо беготни по магазинам.

Если вы точно знаете, какой подарок будет наиболее подходящим – замечательно! А если вопросов больше чем ответов, то лучше предоставить возможность близким людям сделать этот выбор самим, приобретя для них Подарочные сертификаты. 

В Wellness-центре «Талисман» можно приобрести сертификаты как на конкретную процедуру или комплекс услуг, так и на любую сумму.

А постоянная акция центра «ТРИ+ОДИН» – это возможность получить подарочный сертификат и для себя, то есть, покупая три сертификата, четвёртый идёт в подарок. Таким образом, у вас четыре замечательных подарка, вместо трёх (или восемь, вместо шести и так далее).

Добавив к сертификату эксклюзивную шоколадку, упаковку профессиональной косметики или ампул красоты, вы получите шикарный подарок для любой женщины. 

Мужчины, особенно те, кто не равнодушно относится к своему здоровью и внешности, так же будут рады провести несколько часов в комфортной, расслабляющей обстановке и зарядится целебной энергией перед новыми трудовыми подвигами в наступающем году. 

Воспользоваться подарочным сертификатом можно будет как одномоментно на услуги и однодневные спа-комплексы, так и приобрести абонементы на серию визитов (всё зависит от желания обладателя). 


"Талисман"


Счастливого Нового года! Пусть всегда рядом с вами будет удача и ваш «ТАЛИСМАН»! 

Wellness-центр «ТАЛИСМАН»:

ул. Федосеева, 2,
(383) 203-94-40
www.wellness-talisman.ru 

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Вернуться назад

 

Идея №6. Безалкогольное вино Daily Wines

Daily Wines

Бутылка безалкогольного вина – прекрасный презент для водителей, спортсменов, мам и всех тех, кто заботится о своём здоровье и не употребляет алкогольные напитки. Прекрасное дополнение новогоднего стола, подарок коллеге, подруге и не только на Новый год!

Безалкогольное вино – это настоящее вино, которое, как и алкогольное, проходит процесс брожения, отсюда и все его вкусовые и ароматические особенности, как у настоящего вина, только есть дополнительный завершающий этап – удаление молекул спирта!

В каталоге компании – игристые, тихие, сухие, полусладкие варианты вин из Германии, Испании и Италии.

На фотографии: «Эливо розе» – роскошное розовое сухое вино из сорта винограда «Темпранильо», красная слива и красные фрукты. Что подаём и готовим к данному экземпляру? Всё – от рыбных закусок, до форели и тунца на гриле, малины и других красных ягод.

Компания Daily Wines – первая компания в России по безалкогольным винам: 

+7 (913) 469 98 17 

@daily_wines_nsk

Вернуться назад


Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем статьям

Комментарии 2
Подписаться на комментарии
Феликс
Вариант №6 - хорошая идея, много кому на новый год можно подарить, даже вот дежурному врачу или медсестре. На дежурстве же им алкоголь нельзя употреблять, а тут - пожалуйста!
Туся
А я хочу в подарок абонемент в фитнес!
Добавить комментарий
Читайте также