18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Марина Кучеренко

Жителей Новосибирска пригласили на выставку «Продлить жизнь»

Выставка современных средств оздоровления и долголетия «Продлить жизнь» проходит в Новосибирске

Жителей Новосибирска пригласили на выставку «Продлить жизнь»
Источник изображения: архив Sibmeda
Автор изображения: Марина Кучеренко

Новосибирцам представили различные методики и средства, направленные на оздоровление и продление жизни. В программе выставки – дегустации, мастер-классы, лекции, тестовые сеансы оздоровительных техник и многое другое.
  
В мероприятии принимают участие производственные компании Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Кемерова, республики Алтай. Все представленные на выставке товары и услуги объединяет одна тема – укрепление здоровья и долголетие.

Надежда Александровна Басалыга, директор выставки «Продлить жизнь», рассказала в интервью журналисту «Сибмеда» о том, что такая выставка проводится впервые. Однако, уже принято решение проводить ее ежегодно – следующий раз она будет организована весной.

«Мы предоставляем живое информационное поле для общения компаний-разработчиков и людей, заинтересованных в сохранении здоровья. Представленные на выставке товары связаны с укреплением организма и оздоровлением. Они могут помочь традиционной медицине решить проблемы профилактики и лечения многих заболеваний»,  – считает она.

Автором идеи выступил Сергей Борисович Якушин, учредитель Союза выставок и ярмарок, основатель первой и старейшей выставочной организации Сибири. Организовала мероприятие компания «Экспо ХХI век». 

За первый день выставку посетили более 1500 человек. Они имели возможность не только познакомиться с методиками оздоровления, но и испытать на себе их положительный эффект. Гостей ждала богатая программа: дегустации продуктов здорового питания, мастер-классы, лекции, тестовые сеансы оздоровительных техник, бесплатные консультации врачей.
  
Выставка стартовала 23 сентября и продлится до 25 сентября.

Завтра на портале «Сибмеда» будет опубликован фоторепортаж.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также