18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

10

Участвуй в «Забеге обещаний» и мечты сбудутся

1 января на Михайловской набережной состоится «Забег обещаний»

Участвуй в «Забеге обещаний» и мечты сбудутся
Источник изображения: nsknews.info

Акция «Забег обещаний» проводится во всех точках мира в первый день нового года. Считается, что если написать на беговых номерах свои заветные желания и преодолеть 2018 метров  – желания обязательно сбудутся.

Организатором забега стала школа правильного спорта I Love Supersport,  – сообщается на сайте nsknews.info. В нём могут участвовать все желающие, независимо от уровня спортивной подготовки.

В Новосибирске «Забег обещаний»  состоится на Михайловской набережной (от парка «Городское начало»), 1 января, в 12.00. Регистрация участников начнётся в 11.30. Все, кто хочет принять участие в забеге, должны прежде пройти регистрацию и получить номер участника на сайте http://ilovesupersport.com/commitment2018


Организаторы вспоминают, какие желания писали на майках участники в прошлом году. Выучить язык, купить квартиру, переплыть Босфор, показать сыну океан, выступить на большой оперной сцене, влюбиться. Кто-то из участников уже признался, что мечта-2017 исполнилась.

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также