18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

5

Пять пожеланий – пять идей новогодних подарков для здоровья и настроения

Что подарить человеку, если хочется порадовать и удивить?

Пять пожеланий – пять идей новогодних подарков для здоровья и настроения
Источник изображения: NL International

Приближается Новый год, а значит, тема подарков становится всё более актуальной. В этот праздник хочется радовать сюрпризами родных, друзей, коллег – и собственной фантазии в какой-то момент просто перестаёт хватать. В это время могут пригодиться любые подсказки – представляем несколько свежих идей.

 NL International

1.  Желаем сладкой жизни: Dolce vita в стильной упаковке

Новогодние чудеса случаются: и вкусные подарки в канун Нового года могут превратиться в полезные. Панна-котта – нежный, мягкий десерт из Италии в современном исполнении приобрёл самые желанные свойства.

Функциональный продукт Energy Diet Panna Cotta – лёгкий, в меру сладкий пудинг, обогащённый белком. Протеин вместо лишних калорий при отменных вкусовых качествах – это ли не мечта?

Готовится десерт по «взмаху волшебной палочки»: порцию сухого продукта следует смешать с молоком в шейкере, вылить в форму и поставить в холодильник на пару часов. Продукт можно преподнести в качестве подарка или самим приготовить для гостей. В ассортименте – четыре любимых вкуса: «Черника», «Клубника», «Банан» и «Шоколад».

Смотреть подробнее

NL International 

2. Желаем быть в тонусе – вкусный дуэт для хорошего самочувствия

Желать близким здоровья – традиция. А почему бы не подкрепить поздравление по-настоящему «здоровым» подарком? Приятным на вкус и максимально полезным по составу. Дуэт сухих напитков Super Fruit Drink «Апельсин-Имбирь» и «Малина» – это комплекс растительных компонентов с высоким содержанием витаминов и минералов, созданный для поддержки защитной функции организма, жизненного тонуса и активности. «Суперсила» этого продукта – в его способности помогать организму противостоять вирусам в сезон гриппа и простуд. А ещё он очень вкусный!

Смотреть подробнее 

NL International

3. Желаем красоты и комфорта: корейский дуэт для идеального очищения

Косметика, с одной стороны, очень желанный подарок, с другой – самый сложный: со средством можно не угадать – и сюрприза не получится. Однако, есть лайфхак: выбрать в подарок базовое средство, в котором нуждается каждая женщина. Предлагаем обратить внимание на набор для очищения кожи: Гидрофильное масло PERFECT CLEANSING OIL и Пенку для умывания CLEANSING FOAM из линии корейской косметики BL Oriental.

Масло для умывания обогащено ценными маслами для глубокого увлажнения кожи. Благодаря им процесс глубокого очищения проходит очень деликатно: витаминизированное средство мягко скользит по коже и при контакте с водой преобразуется в нежную молочную эмульсию. Водорастворимая формула легко смывается и эффективно удаляет макияж и загрязнения.

Пенка для умывания имеет густую и нежную текстуру, легко удаляет макияж и очищает кожу. Секретный компонент средства – центелла азиатская – в составе пенки активизирует синтез коллагена, восстанавливая эластичность кожи, а экстракт камелии успокаивает, тонизирует и оказывает антиоксидантное действие.

Смотреть подробнее 

NL International

4. Желаем радости: праздничный микс ярких вкусов

Даже дети знают, что Нового года без конфет не бывает. Сладких подарков ждут все – а эксклюзивная коробочка конфет может не только порадовать, но и удивить. Фруктовые конфеты Energy Life Sweet & MIX – это что-то новенькое! Праздничный микс ярких вкусов – финик-арахис, финик-кокос, финик-апельсин и арахис – лакомство, в котором заключена энергия орехов и натуральная сладость фиников. Этот подарок точно не останется без внимания: конфеты упакованы в яркую дизайнерскую упаковку.

Смотреть подробнее  

NL International

5. Желаем тепла: самый романтичный зимний напиток быстрого приготовления

Глинтвейн – главный напиток зимнего сезона. Он может согреть, окутать пряным ароматом, зарядить витаминами, поднять настроение даже в самый морозный день. Варить глинтвейн можно разными способами, но есть рецепт, как сделать полезный напиток быстро и вкусно – с помощью Super Fruit Drink «Глинтвейн». Сухая смесь, горячая вода, минутка времени – и всё готово. Пряные специи с лёгкой вяжущей кислинкой фруктов раскроют богатый аромат и подарят приятное послевкусие, как у традиционного глинтвейна. Витаминно-минеральный комплекс и комплекс экстрактов белого чая, эвкалипта, облепихи и имбиря добавят вкус напитку и помогут укрепить защитные силы организма.

Смотреть подробнее



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также