18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

10

16 сентября в Академгородке состоится массовый велопробег

Новосибирцев приглашают прокатиться на велосипеде по одному из самых красивых районов города

16 сентября в Академгородке состоится массовый велопробег
Источник изображения: vk.com/velobum_nsk

16 сентября, в субботу, в Академгородке состоится праздник для любителей велопрогулок. Кроме массового велопробега, гости мероприятия смогут принять участие в конкурсах, выиграть призы, сделать эффектные фото в фотозоне.

Велосипед становится всё более привычным видом транспорта для горожан. А в Академгородке велосипедистов ещё больше, чем где-либо. Его жители отмечают, что передвигаться по зелёному, живописному району на велосипеде – удобно, приятно и полезно для здоровья. Поэтому именно здесь в субботу пройдёт яркое велособытие.

Как сообщается на сайте privet-velosiped.ru, сбор участников начнётся в 13.00 и будет длиться час. Место встречи и точка старта – ул. Николаева, д. 11.

Перед стартом велолюбители смогут настроить свои велосипеды на точке сервиса, запастись на велопробег водой, получить памятные сувениры с символикой мероприятия.

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Velosiyk
Да, прокатиться напоследок и распрощаться с любимым великом на полгода((( Сибирь, снег и прочие враги велосипедистов, привет вам!
Добавить комментарий
Читайте также