18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

Эксперты Роскачества назвали лучший детский стиральный порошок

В исследовании приняли участие 22 популярных в России бренда

Эксперты Роскачества назвали лучший детский стиральный порошок
Источник изображения: pixabay

Все образцы детского стирального порошка прошли испытания, и по их итогам был объявлен один единственный победитель. Звание лучшего детского порошка достался товару «Ушастый нянь».

Эксперты Роскачества заострили внимание, что наименование «детский порошок» – это не просто маркетинговый ход. Он, действительно, отличается от универсального, и к этому товару есть более жесткие требования. В частности, касающиеся токсикологических показателей и ряда добавок, которые используются в универсальных средствах.

Исследование показало, что, не смотря на «деликатность» детские порошки подчас лучше справляются с загрязнениями. Кроме того, они аккуратнее обходятся с тканями и лучше сохраняют цвет изделия.

Родителям перед покупкой рекомендуется найти на упаковке «возрастную категорию» порошка. Это должно быть средство, предназначенное для стирки вещей возраста вашего ребенка. Стирать им вещи более взрослого ребенка – можно, а наоборот – нет.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также